[Повтор] Кейс по созданию пассивного дохода в ВК и ОД

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
4400.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
581 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Добрый день!
    Повтор данной темы для тех, кто не успел записаться.
    http://skladchik.com/threads/Кейс-по-созданию-пассивного-дохода-в-ВК-и-ОД.14251
    Кейс будет доработан с учетом вопросов и пожеланий предыдущих участников на момент выдачи.
    Уже купившие получат обновление кейса бесплатно. Обновленный кейс будет работать только под win.
    Цена кейса 2200 в 1 руки.

Описание
    Добрый день!
    Многим я уже знаком по мануалам VKontakte и Facebook
    Много людей просило насчет участия во второй группе по обучению SMM.
    К сожалению, по объективным причинам у меня вряд ли получится ее провести (открываю рекламное агенство в сентябре + пополнение в семье).
    Решил объединить кейс по СPA и продвижению в социальных сетях, чтобы желающие могли поучаствовать.
    Ранее (около 2 лет назад) я занимался СPA направлением в социальных сетях и имею не малый опыт в нем.
    На данный момент я работаю на рынке B2B и являюсь руководителем SMM проекта.

Кому данный кейс будет интересен?
    - Тем кто хочет научиться грамотному продвижению в социальных сетях, будь то группа или интернет магазин.
    - Тем кто хочет построить собственный бизнес пассивного дохода в SMM.
    - Владельцам интернет магазинов, которые котят получать прибыль с социалок.
    - Руководителям подразделений, которые хотят получить новых клиентов с социальных сетей.
    - Также будет немало интересен арбитражникам, для создания постоянного канала трафика под CPA.

Что он будет в себя включать?
    Show Spoiler

Что необходимо для работы по кейсу?
    Для обучения продвижению достаточно компьютера.
    Для работы с СPA потребуется:
    Show Spoiler

Цели у всех различны, но результат работы по данному кейсу - это клиенты и трафик

Моя поддержка будет осуществляться по кейсу в течении месяца, может больше, по возможности.
    Сборы будут производиться не раньше 15 сентября.

Отзывы по обучению групп

Show Spoiler

Каждая копия будет индивидуальна и защищена. У каждого будет свой ключ доступа.
    Подумал и решил добавить в этот кейс еще одну тему по СРА с более низким входом (от 2к) для набора банка и работы по первой схеме.
    Тема достаточно профитна (средний конверт 1к 2). Холд - неделя. Накрутка и фрод не используются.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...