[Повтор] Как заработать в ClickBank по системе Фастсайт

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2231.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
295 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Константин Руднев Курс "Как заработать в ClickBank по системе Фастсайт"

Приветствую вас на этом сайте! Как было сказано в видео, меня зовут Константин Руднев (можно просто Костя). Мне 21 год, я проживаю в Беларуси.

Я являюсь автором блога www.rudblog.com, в котором стараюсь публиковать качественный контент об интернет-бизнесе и не только.

Также я веду свой англоязычный проект www.suptemplates.com, посвященный веб-дизайну и интернет-маркетингу.

Кликбанком я увлекся чуть более года назад и за это

непродолжительное время сумел достичь, на мой взгляд, весьма неплохих результатов. Самое интересное, что резкий прогресс пошел относительно недавно, когда я начал работать по конкретной стратегии.

Эту стратегию я назвал Фастсайт, и о ней я хочу вам рассказать на тренинге.

Возможно, вы спросите, а кто я такой, что мне можно доверять? Если вы не досмотрели видео до конца, я еще раз повторюсь.

Я не автор на один день. У меня есть свой блог, есть читатели, и я опубликовал далеко не одну статью, посвященную Кликбанку. Доказательством моего труда являются верхние позиции блога в Яндексе по соответствующим ключевым запросам.

Вы получите:
    • Полную запись вебинара в удобном формате
    • Комплексный пошаговый видеокурс по запуску рекламной компании в режиме реального времени
    • Брошюру с ответами на часто задаваемые вопросы по КликБанку
    • Алгоритм правильного тайм-менеджмента для плодотворного запуска рекламной компании с минимальными затратами времени
    • Готовые шаблоны текстов для сайта и не только
    • Контакты фрилансеров, к услугам которых обращаюсь я
    • Графические материалы для оформления сайта
    • Запись вебинара в удобном формате
    • Комплексный видеокурс по запуску рекламной кампании

Цена может измениться в соответствии с курсом. Перед сбором будет объявлена реальная цена в рублях

Цена $65

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...