Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Как зарабатывать в Кликбанке по стратегии Фастсайт?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
164.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
21 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Что вы получите?

[​IMG] Полную запись вебинара в удобном формате
    [​IMG] Не 7, а комплексный пошаговый видеокурс по запуску рекламной кампании в режиме реального времени
    [​IMG] Брошюру с ответами на часто задаваемые вопросы по Кликбанку
    [​IMG] Алгоритм правильного тайм-менеджмента для плодотворного запуска рекламной кампании с минимальными затратами времени
    [​IMG] Готовые шаблоны текстов для сайта и не только
    [​IMG] Контакты фрилансеров, к услугам которых обращаюсь я
    [​IMG] Графические материалы для оформления сайта
    [​IMG] Индивидуальная поддержка по всем вопросам запуска рекламной кампании.

Вы узнаете, как:

[​IMG] Как правильно подобрать нишу для продукта
    [​IMG] Как легко создать свой отличный продукт всего за пару дней на основе готовых курсов с правами перепродажи
    [​IMG] Как правильно подготовить продающий сайт, который будет привлекать покупателей
    [​IMG] Как добавить продукт в каталог Кликбанка
    [​IMG] Как заинтересовать партнеров и многое другое

Об авторе:
    Приветствую вас на этом сайте! Как было сказано в видео, меня зовут Константин Руднев (можно просто Костя). Мне 21 год, я проживаю в Беларуси.
    Я являюсь автором блога www.rudblog.com, в котором стараюсь публиковать качественный контент об интернет-бизнесе и не только.
    Также я веду свой англоязычный проект www.suptemplates.com, посвященный веб-дизайну и интернет-маркетингу.
    Кликбанком я увлекся чуть более года назад и за это
    непродолжительное время сумел достичь, на мой взгляд, весьма неплохих результатов. Самое интересное, что резкий прогресс пошел относительно недавно, когда я начал работать по конкретной стратегии.
    Эту стратегию я назвал Фастсайт, и о ней я хочу вам рассказать на тренинге.
    Возможно, вы спросите, а кто я такой, что мне можно доверять? Если вы не досмотрели видео до конца, я еще раз повторюсь.
    Я не автор на один день. У меня есть свой блог, есть читатели, и я опубликовал далеко не одну статью, посвященную Кликбанку. Доказательством моего труда являются верхние позиции блога в Яндексе по соответствующим ключевым запросам.

Кроме этого, что, наверное, еще важнее, у меня есть наглядные результаты работы в Кликбанке, которые не стыдно показать.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...