[Повтор] Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1892.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
250 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    "Хотите узнать, как обычный студент из Екатеринбурга, который по ночам работал уборщиком, смог превратиться в успешного Интернет-бизнесмена за пару лет после окончания ВУЗА?"
    Это на 100% реальная история, которую вы можете повторить. Посмотрите на мои фото с разницей в несколько лет:
    «Как создать информационный бестселлер на DVD или CD»[​IMG]
    Главная особенность данного курса в том, что он записан на примере создания настоящего видеокурса. Это значит, что вы будете видеть, как я создаю свой очередной бестселлер в реальном времени.

Вам останется только выполнять те же шаги, но только уже со своей информацией. Таким образом, вы на 100% достигните успеха.

Итак, давайте пройдемся по шагам, которые я рассмотрел в курсе.[​IMG]
    Обучающий курс — это почти всегда подача каких-то знаний в упорядоченном и понятном виде. Поэтому первое, что я обычно делаю в начале работы над обучающим курсом, — это создаю интеллект-карту всего проекта и добавляю в неё пять блоков.

Эти пять блоков позволяют задействовать всю силу подсознания для получения действительно успешных курсов. [​IMG]
    Далее нужно грамотно систематизировать основной блок интеллект-карты "Контент". Есть три варианта его наполнения. О всех трех я вам расскажу и приведу примеры, когда какой вариант лучше использовать.[​IMG]
    Интеллект-карта готова, пришло время создавать контент (уроки). Это самый объемный блок работы над курсом.

Первое, с чем мы разберемся, — это варианты создания материалов вашего курса.

Какие технологии сегодня существуют, и что нужно учитывать при выборе формата.

На сегодняшний день есть несколько основных форматов обучающих курсов:

• Текст;
      • Аудиокурс;
      • Видеокурс (уроки записаны с экрана компьютера);
      • Видеокурс Live (уроки записаны на видеокамеру);
      • Смесь из всего вышеперечисленного.
    В зависимости от вашего выбора вам понадобятся разные инструменты и программы для подготовки материалов курса. Все это будет дано в уроках этого блока.

Вы услышите рекомендации по выбору оборудования в плане видеокамер, микрофонов и наушников.[​IMG]
    Уроки подготовлены, теперь самое время сделать для них удобное навигационное меню, с помощью которого люди смогут легко находить и быстро запускать их.

Меню можно создать несколькими способами. Я покажу вам тот, который мы используем в наших новых курсах — меню в виде HTML-страницы.

После того как вы определитесь с форматом меню, надо определиться с тем, как вы будете его делать.

Если вам важно качество и быстрота, то я рекомендую поручить дизайн и верстку меню профессионалам.

Дизайн настолько важен сегодня, что в него лучше один раз вложиться и потом получать намного больше заказов, чем один раз сэкономить и затем терять в продажах из-за этого.[​IMG]
    Здесь я расскажу о той программе, которую я сам использую для создания ISO-образа.

Также вы узнаете о всех необходимых файлах (.htaccess, autorun.inf и др.), которые надо добавить в корень диска, чтобы навигационное меню работало правильно.

Плюс вы узнаете, как подобрать иконку для вашего курса, чтобы она не нарушала ничьих авторских прав.[​IMG]
    Следующий шаг в подготовке вашего бестселлера — это создание красивой обложки курса и графики для верхней поверхности диска.

Здесь опять же есть два варианта решения этой задачи — делаем сами, либо передаем профессионалам. Я покажу вам оба варианта[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    подробнее здесь

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...