1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Как развивать и тренировать умение мыслить

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
94.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ребятушки, организуйте кто-нибудь, пожалуйста!

С 27 октября по 9 ноября
    2490 руб до 21 октября - пакет "Участник" (думаю, оптимально)

Тренинг Алины Закревской с сайта Лены Даниловой.
    "Как развивать и тренировать умение мыслить"
    О чём этот тренинг?
    Почему один и тот же материал:
    • один ребёнок "ловит" моментально;
    • другой - медленнее;
    • третий - совсем не понимает?

Может быть, в первом случае, мы, образно говоря, сеем зерна уже в подготовленную почву, во втором – в некачественно вспаханный грунт, а в третьем – в высушенную землю, которой не касался плуг?

А этот грунт – умение ребенка применять различные приёмы мышления.

Особенно эта разница становится заметна, когда ребёнок идёт в школу. И многие родители готовят ребёнка к школе: водят на разные развивающие занятия и подготовительные курсы. Но беда в том, что как раз главную задачу - умение мыслить - эти курсы не решают.

Силу и гибкость мысли нужно тренировать!
    Постоянно, а не два раза в неделю по 40 минут...

Как это делать?
    В два года моя старшая дочь Ульяна начала удивлять меня своими необыкновенными умозаключениями в тех областях, в которых я не ожидала, а порой их отсутствием там, где, на мой взгляд, они должны были быть. Я задумалась, почему это происходит и окунулась в поток информации, посвященный мышлению. За время активной гребли в потоках информационного океана я нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали.

На тренинге вы узнаете
    • как мыслит ваш ребёнок;
    • какие личные особенности и как влияют на его мышление;
    • на каком этапе развития мышления ваш ребёнок;
    • что можно делать прямо сейчас и куда двигаться.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...