1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Я легко строю равноправную семью

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
58.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Аудионастрой для женщин "Я легко строю равноправную семью" Александр Свияш

Настрой предназначен для тех женщин, которые предпочитают в семье партнерские отношения, для которых самым комфортным является состояние «Рядом с мужем».

Настрой изменит ваши внутренние убеждения, мешающие вам реализовать ваш потенциал Творца своей жизни. Он сделает вас притягательной для мужчины, стремящейся создать семью с партнерскими отношениями, с сохранением для каждого из вас необходимой степени личной свободы и уважения.

ВНИМАНИЕ! Если вы уже замужем, но построить равноправные партнерские отношения вам так и не удалось, то этот настрой идеально подходит и для вас.

Этот настрой позволит Вам легко найти достоинства в вашем муже, и вы начнете открыто говорить о них. Вы прекратите борьбу за улучшение вашего мужа и сможете принять его таким, какой он есть в реальности.
    Настрой “Я легко строю равноправную семью” содержит в себе 112 нужных вам позитивных убеждений, благодаря которым и будут происходит нужные изменения.

Сами позитивные утверждения прошли предварительное обсуждение на блоге А.Свияша. В обсуждении приняли участие более 300 женщин.

Эти убеждения будут загружаться в вас сами собой в то время, когда вы будете заниматься любыми своими делами.

Все позитивные утверждения записаны таким образом, что Вы слышите только звуки природы, а все утверждения в закодированном виде находятся в этих звуках. Вы не сможете их там распознать, а ваше Подсознание легко это делает.

Для этого вам достаточно будет слушать настрой несколько часов в день, занимаясь своими обычными делами.

Слушать нужно будет не менее 40 дней – это зависит от степени вашей критичности или открытости.

Измените свою жизнь у лучшему прямо сейчас!

Прочитайте несколько позитивных установок, которые записаны в этом настрое:

[​IMG]Я прошу прощения у моих бывших и знакомых мужчин за мои слова и поступки, которые портили наши отношения.

[​IMG] Я прошу прощения у моих бывших мужчин за те разочарования и негативные переживания, которые я им доставляла

[​IMG]Я прошу прощения у тех мужчин, ожидания которых я обманула

[​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, для которых я оказалась слишком сложной и самостоятельной

[​IMG]Я прошу прощения у тех мужчин, для которых я оказалась слишком успешной или слишком обеспеченной

[​IMG] Я прошу прощения у слабых и неуспешных мужчин за мое равнодушие или презрение к ним

[​IMG]Я прошу прощения у тех мужчин, которым я не позволила начать заботиться обо мне в той форме, в которой они считали нужным это делать

[​IMG] Я прошу прощения у мужчин за мои попытки навязать им мои модели поведения.

[​IMG]Впредь, я выбираю быть женственной и позволять мужчинам проявлять самые лучшие мужские качества рядом со мной.

[​IMG] В отношениях с моим мужчиной я выбираю быть спокойной, расслабленной и доброжелательной при отстаивании своей точки зрения. В остальных ситуациях я остаюсь сама собой и позволяю себе иногда быть спонтанной и загадочной.

[​IMG]В отношениях с моим мужчиной я выбираю всегда уважать его мнение и его интересы.

[​IMG] Я учусь строить открытые и доверительные отношения с моим мужчиной.

[​IMG]Я выбираю вдохновлять моего любимого мужчину на новые достижения.

[​IMG] Я с радостью и удовольствием раскрываю и проявляю свою женственность и сексуальность по отношению к моему любимому мужчине, порой я выступаю инициатором наших сексуальных контактов.

[​IMG]Я нахожу и реализую общие интересы и увлечения для нас.

[​IMG] Я искусная, сладострастная любовница. Я знаю как нужно, и умею удовлетворять моего мужа в сексе. Я с удовольствием удовлетворяю моего мужа в любовных играх. Я раскрепощённая и соблазнительная с моим мужем.

[​IMG]Я всегда деликатно поддерживаю своего мужа в сложные для него моменты жизни.

[​IMG] Рядом с мужем я остаюсь самостоятельной Личностью, достойной любви, заботы и уважения.

[​IMG] Я выбираю любовь и счастливое будущее вместе со своим мужем.

[​IMG] Я легко, часто и искренне говорю о своей любви моему мужу.

Я искренне считаю моего мужа умным мужчиной. Я легко и искренне говорю моему мужу, что он умный.

Подробнее о настрое на странице продажника:

До 20.12 действует скидка 50%, полная стоимость 1390 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...