Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Я 2.0: Твое обновление (Денис Борисов)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
84.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

ПРО БЕДНОГО СЛОНИКА.
    В Индии часто можно наблюдать картинку как огромного слона привязывают к тонюсенькому колышку и он смирно стоит, даже не пытаясь освободиться. Почему так? Дело в том, что будучи маленьким слоненком животное безрезультатно пробовало на прочность этот колышек. А потом привыкло и смерилось что выбраться не получиться. Взрослый слон может легко уйти от этого колышка куда угодно (у него достаточно для этого сил), но он даже не пытается, потому что с детства СЛОН ВЕРИТ В ТО, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

К чему я это рассказывают? К тому, что ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! Любые свершения и изменения вашей личности вам ДОСТУПНЫ! Проблемы находятся исключительно в вашей голове, в области страхов и сомнений. ЦЕЛЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА - СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Более счастливым и совершенным на уровне восприятия себя любимого

Я 2.0 - это инструкция как трансформировать свою личность на новый, более продвинутый, уровень. Вы хотите получать от жизни желаемое? Именно это и называется быть счастливым. Именно на это и направлено данное пособие. В чем его суть?

В РЕЗУЛЬТАТЕ! Вам будет дано множество КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, которые позволят вам стать ДРУГИМ в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! То что вы представляете сейчас, это Я 1.0, а то во что вы превратитесь будет лучше, счастливее, увереннее, богаче. Это будет Я 2.0.

В материале предоставлено полное практическое руководство от планирования и борьбы с страхами, до поощрений себя за достижения. Конкретные инструменты и способы. От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ УСПЕШНЫМ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ДРУГИМ!

Продажник
    По предыдущей складке отличные отзывы
    https://skladchik.com/threads/Денис-Борисов-fit4life-Я-2-0.96706/reviews

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...