[ПОВТОР] iStockParser - 100 000 тизерных изображений любой тематики в сутки - не предел!

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
776.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
103 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую, потенциальные партнёры!

Недавно выкатили итоговую версию нашего парсера изображений для тизеров - iStockParser

Почему вы хотите её купить:

Как раньше вы составляли тизеры? Гуглили изображения по тематическим ключам, мучились с отбором по форматам, долгой и муторной выкачкой изображений, всё это занимало у вас часы!
    Но главная проблема заключалась в том, что так делали тысячи арбитражников и изображения были настолько заезжены и непрофессиональны что CTR стремился к нулю.
    Но теперь ваши проблемы остались позади, наша программа отлично решает данную проблему, что она делает конкретно:
    Вы вводите ключевое слово, настраиваете формат и тип изображения, выбираете нужное вам количество изображений для выкачки и соответственно выкачиваете изображения.

Функционал:
    • Выкачка изображений по любому ключевому слову
    • Возможность выбрать формат (квадратный, вертикальный, горизонтальный)
    • Возможность выбрать тип изображения (фотография, графическая картинка)
    Как это делаю я: Обычно я выкачиваю от 5 000 до 10 000 изображений, далее из всего обилия выбираю 50-60 (можно и больше) привлекательнейших тизеров, которые дают мне большой CTR и отсутствие головной боли при выборе изображений.

Программа выглядит вот так:

В результате вы получаете папку с тысячами отличных изображений:

Представим что ваш рабочий день - 10 часов, зарабатываете вы в среднем 2 000 рублей в день.
    На подбор тизеров вы тратите 1 час в день = 200 рублей.

Я не могу вам предлагать в ключе этой складчины ничего кроме софта, т.к. это будет уже не повтор. Но в закрытой теме для поддержки я предоставлю вам некоторые полезные материалы из предыдущих складчин.

Подитожим: цена программы - формируется лично вами!
    Вы можете сбить цену хоть до 40 рублей, стоимость на всех 15 000.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...