1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Инфобизнес "ПО-БЕЛОМУ"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1700.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
215 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Повтор, предыдущая тут: http://skladchik.com/threads/Повтор-Инфобизнес-ПО-БЕЛОМУ.8709/

КОГДА РЕГИСТРИРОВАТЬ ИП?

Это один из первых вопросов, возникающих у каждого человека, начинающего зарабатывать в сети интернет. Когда-то этим же вопросом задавался и я. Но знаете, в чем подвох? Пока петух не клюнет…, мы откладываем решение любого вопроса на завтра, на потом! Ну, так мы устроены.

В то же время, мы прекрасно понимаем, что если всерьез настроены заниматься бизнесом в интернете и это уже сейчас не плохо получается, то рано или поздно зарегистрироваться официально придется. Вопрос – когда?

Большинство людей, зарабатывающих в интернете, по началу относятся к этому, как к некой подработке, дополнительному заработку. Там получил тыщу, там – другую, ну что тут такого? Это ж не миллионы. Тем более деньги электронные, кто о них вообще что знает?

И на первых порах, возможно, все так и есть. Но когда Вы начинаете получать деньги регулярно, и не тысячу, а десятки тысяч, уже задумываетесь о том, а не поймают ли меня за руку? Не всплывут ли где-нибудь в налоговой мои доходы? И что мне за это будет?

И приходите к выводу, что легализовать свою деятельность все-таки нужно, хотя бы потому, что так жить спокойнее.

Наше государство, понимая, что теряет огромные деньги, принимает Закон «О национальной платежной системе», который призван урегулировать рынок электронной коммерции. И с этого момента все денежные передвижения в интернете оказываются под пристальным взором контролирующих органов.

Если хотите, воспринимайте это, как того самого петуха!

И вот, Вы уже созрели и твердо решили регистрироваться, дабы работать официально, платить налоги и спокойно спать. Перед Вами встает следующий вопрос.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП?

Этот вопрос и мне не давал покоя. С одной стороны, казалось бы, что сложного? Подал документы, получил свидетельство. Но на деле этот вопрос оказался далеко не единственным, и по ходу появилась масса дополнительных.
    Какие нужны документы для регистрации ИП?
    Как их подготовить?
    Как правильно заполнить заявление?
    Какую выбрать систему налогообложения?
    Что такое коды ОКВЭД и какие подходят для онлайн-бизнеса?
    Какое количество кодов можно указать?
    Что еще нужно подать в налоговую инспекцию вместе с документами?
    Что нужно сделать в период ожидания регистрации?
    Как выбрать банк для открытия расчетного счета?
    Что нужно обязательно сделать после открытия расчетного счета и в какой срок?
    Нужно ли делать печать для ИП?
    И самое главное, в какой последовательности все это делать, чтобы ничего не напутать и не упустить?

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...