1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цене в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах!

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
700.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
89 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую! Данная складчина - это повтор: https://skladchik.com/threads/Индивидуальные-proxy-адреса-http-socks5-по-цена-в-2-5-раз-ниже-чем-во-всех-сервисах-Для-seo-smm.43040/

Больше повторов делать не планирую.

Отзывы проверяющих:
    Прошу прощения за запоздалый отзыв :oops: И сразу к делу......
    Материал заинтересовал меня, так как уже давно работаю в соц сетях и прокси там играют важную роль для многопоточности. На практике перепробовал многие варианты с проксями (паблик, приват, индивидуальные). Паблик можете даже и тыркать, все ИП в бане у соц сетей. Приват у вас тоже долго не продюжат, так как зачасиую этими ИП уже юзали в соц сетях, как говорится на удачу. А вот индивидуальные в самый раз.
    Мануал представляет собой ПДФ файл на 19 страницах с парой скриншотов. Воды нет, только немного ликбеза. В основном это детальная настройка вашей тачки. Порадовало, что автор рассматривает один из наиболее выгодных вариантов реализации прокси-сервера и при разных операционках его настройку.
    Немного цифр
    По затратам у меня вышло 486 рублей за 10 проксей. Если нужно больше ИП, то +30 руб за каждую штучку. Это получилось из расчета на один месяц, соответственно, если вы заплатите сразу за 1 год аренды тачки, то у вас получится еще и скидка %.
    По рыночным ценам скажу так, в среднем за 1 шт просят 100 рублей, именно по такой стоимости я покупал месяц назад прокси, соответственно моя выгода составила = 514 рублей.
    Мне хватило 10 шт, чтобы юзать пачку из 100 акков. И при моей работе прокси сдохнут только месяца через 3.

Материал можно найти и в инете, но по частям и некоторые моменты придется догонять самому. Здесь же уже готовое решение под конкретную задачу. Вопросов к автору вообще не возникло, все написано понятно и подготовить прокси-машину у вас займет часа 2 максимум.
    Итак не буду затягивать с отзывом, думал, что смогу только на выходных им заняться, но мануал не большой поэтому сразу к делу.
    Сперва надо наверно сказать о моем уровне подготовки. Сам являюсь экспертом по сетям и в свое время много занимался администрированием.
    Поэтому для меня в мануале ничего нового не было.
    Как сказал выше, мануал действительно очень не большой. БольшУю часть которого занимает конфиг.
    По сути в мануале нет ничего принципиально нового
    Если взять тезисно, то в мануале затронуты моменты:
    - У кого купить сервер
    - Как к нему подключиться
    - Настройка дополнительных IP
    - Настройка прокси сервера

Мануал я пабликом назвать не могу, по скольку он написан самим автором, но в нем нет ничего уникального, и при желании все это гуглится за небольшой промежуток времени. Другой вопрос желаете ли вы гуглить или купить готовый мануал.
    По поводу где купить сервер, ничего описывать не буду, автор покупает в одном, я покупаю в другом - дело вкуса.
    Как подключится - то любой кто когда либо подключался к удаленному nix серверу с этой задачей справится на отлично.
    Настройка дополнительных IP на один сервер - тут тоже ничего уникального просто листинг команд, как это сделать.
    По настройке сервера - приведены только самые базовые команды из конфига, на сайте автора прокси сервера мануал куда подробней, все на том же великом и могучем, другой вопрос, нужны ли эти мануалы новичку, которому проще установить по упрощенному мануалу автора складчины.

Итого если подытожить:
    В мануале действительно все расписано как заявлено автором и следуя нему вы сможете установить прокси сервер
    Мануал не даст какой-либо новой информации тем кто мало мальски разбирается в линукс системах
    Мануал не содержит каких либо секретных данных и фишек.
    У мануала, на мой скромный взгляд, только 2 ценности:
    1. Интересный привлекающий внимания заголовок
    2. Информация по базовым настройкам VPS/VDS и прокси собрана в одном месте.

Данный мануал могу рекомендовать только СОВСЕМ НОВИЧКАМ, которые не умеют или не хотят тратить время на поиск информации о том как установить прокси сервер. Остальные скорее всего останутся разочарованными в мануале.

О качестве материала и поддержки с точки зрения складчиков можно судить из их отзывов:

Я достаточно долго нахожусь в web-среде, большую часть времени я кручусь в сфере спама, серого SEO и SMM. В виду данной деятельности мне постоянно требуются proxy-адреса, неиспользованные ранее никем. Если раньше (5-6 лет назад) проблем с этим не было практически никаких, то сейчас я (да и все в принципе) наблюдаю такую картинку:
    • «public-proxy» работают нестабильно, медленно, в бане ВК\ОД\Яндекса, парсить их затратно по времени.
    • «private-proxy» (например, awm, fineproxy) работают стабильно, но также давно все в бане ВК\ОД\Яндекса.
    • «индивидуальные-proxy» стоят достаточно дорого и масштабировать что-то на них слишком накладно
    В связи с этим я давно поднимаю собственные proxy адреса (http\socks5), по качеству не хуже индивидуальных на вышеназванных сервисах, а по цене в 2-5 раз ниже.

Именно этим я и хочу поделиться вместе с Вами.

Что Вы получите:
    • Информацию где брать недорогой, стабильный сервер и набор IP
    • Как прикрепить IP к серверу и правильно поднять proxy-сервер (http\socks5)
    • Как правильно настроить proxy-сервер, чтобы Вашими proxy могли пользоваться только вы (чтобы их никто не мог сбрутить)
    • Ответы на любые вопросы в рамках складчины.
    В материале нет ничего сверхсекретного, всё частями можно найти в сети. Я решил организовать данную складчину лишь потому, что это актуально: когда я сам разбирался, было много сложностей, так как во каждом источнике пишут «свою правду».

Что ещё особенного?
    • весь материал - это мой личный опыт, который я получил, потыясь разобраться в изобилии предложений на рынке и информации в сети
    • я предлагаю протестированную схему поднятия собственных индивидуальных proxy-серверов по ценам в 2-5 раз ниже, чем в среднем по рынку.
    • материал - это пошаговый мануал, нужно просто не отступать от инструкции
    • я гарантирую оперативную поддержку складчикам на протяжении 14 дней после получения материала, после поддержка так же будет оказываться, в свободное время.
    Цена: 350 рублей с человека.
    Будущие складчики получат FAQ: все вопросы, которые складчики задавали мне, будут собраны в одном документе. Для складчиков - это более быстрая поддержка, потому что я хоть и часто отвечаю на вопросы, но не 24/7.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...