1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] "Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

Информация:
Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1750.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
221 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    И снова доброго времени суток, Уважаемые складчики.
    Создаю повтор данной темы, которая помогла людям найти действительно работающую стратегию, в чем они лично убедились в закрытой переписке.

Я автор продукта, под названием "Hold The Line v1.2" и "GO!". И мне бы хотелось поделиться с вами данным продуктом по заработку денег с Биржи Betfair.

Данная стратегия тестировалась около 6 месяцев, мною лично. И месяц - вместе со складчиками. Пробовал различные вариации этой стратегии (которые, кстати, тоже описаны в мануале), но решил остановиться на золотой середине.

Итак.
    • Весь мануал - это 26 страниц текста и скриншотов.
    • Подробное описание стратегии, по которой вы будете зарабатывать 25% с вашей ставки (без учета комиссии Betfair)
    • Инструкцию со скриншотами, в которой описан весь процесс от " А до Я ".
    • Подробные правила отбора и фильтрации матчей.
    • Альтернативные стратегии и модификации. Которые могут принести более 100%!
    • Банк Менеджмент.
    • Мою поддержку по всем аспектам этой стратегии.

• Основывается на "футбольной психологии".
    • Торговля на Тоталах.
    • Результат - максимум за 20 минут. Обычно 8-15 минут.
    • Можно начинать и с 4$, если играть на 1 матче. Обычно играется параллельно с другими матчами, посему - чем больше, тем лучше. 20$ вполне хватит для начала.
    • Проходимость по моей статистике = около 88%.
    • В "рыбный день" (суббота-воскресенье) ловлю около 5-8 подходящих матчей.

• Легкая в использовании.
    • Подходят почти все Чемпионаты и матчи.
    • Высокая проходимость.
    • Хороший процент прибыли.
    • Не надо ждать 90 минут.
    • Есть возможность регулировать соотношение "риск-доход" по вашему желанию.
    • Не используется догон. (хотя версию с догоном я тоже описал)

• Малая обильность нужных матчей, так как отбор очень жесткий. Бывали дни, когда не подходил ни один матч.
    • Нужна скорость и "чутье", чтобы оценить ситуацию, поймать нужный коэффициент, встать вовремя.
    • Побаивается паблика. Если эта стратегия уйдет в паблик и ею начнут пользоваться "овер 100500" человек, то нужных коэффициентов будет трудно получить.
    • Мониторинг матчей. Приходится мониторить матчи, чтобы не упустить нужный. То есть отвлечься на полчасика, вы не сможете.
    • Не думаю, что тема уникальна. Она может быть пабликом и вы можете разочароваться. Да, возможно вы ее видели раньше, но от этого она не стала более проигрышной, возможно вы ее просто не так использовали.
    • Убытки с минусового матча = -100% ставки (не всего депозита).

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Прошу вас, не задавайте глупых вопросов, типа - "Вот тут скрин фотошоп, инфа 100%, что ты скажешь на это?!". Не тратьте наше общее время. Очень прошу. :rolleyes:
    Тщательно все прочтите, прежде чем задавать вопросы.
    Ответы на хорошие вопросы буду добавлять в старт-топик.

Ну а самое главное, мясо, я оставлю здесь :):

В: Почему ты продаешь стратегию, если она прибыльная?!
    О: Я не умею торговать. Точнее умею, но мне становится скучно играть по одной стратегии. Тем более стратегия расчитана на тех, кто хочет работать, а не "легко и быстро зарабатывать мильёны".

В: Почему первые 2 отзыва плохих?!

О: С уверенностью скажу, что это отзывы тех, кто даже не проверил стратегию в деле и которые ожидали кнопку "Бабло". Так как отзывы были сделаны в дневное время, когда матчей даже не было. Не уважаю таких людей, они и создали иллюзию плохого рейтинга товара. На деле же в закрытой ветке все были согласны в том, что стратегия работает.

А также... В арсенале у меня имеются еще 2 стратегии, которые работают и они никак не связаны с этой.
    Об одной, вы, возможно уже слышали. Называлась она "Прорыв"

Я заметил, что мне больше нравится придумывать стратегии и тестировать их, нежели зарабатывать. Но все придет со временем. И пока я буду модифицировать остальные стратегии, этой, я поделюсь тут.

Стратегия удачно прошла проверку.

Отзыв №1.

Отзыв №2.

Отзыв №3

Цена 1750 рублей с человека.
    Это 25$ и цена может варьироваться от курса рубля к доллару.
    Поясню: Я живу не в России, поэтому тут котируются лишь доллары, да местная валюта. Поэтому мне важно получить сумму в долларах и если курс рубля к доллару спадет - то это будет лишь на руку вам.

Вроде всё.
    Самую важную информацию буду добавлять в старт-топик. ;)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...