Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
4800.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
605 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Результаты моих учеников.

-> Отзывы учеников 1-го потока

->Отзыв проверяющего Дядя Степа

->Отзыв проверяющего tatarin777

-> Посмотреть интересные моменты на обучающих вебинарах на Youtube
    Что вы получаете?
    • 8 видео уроков Основного тренинга.
    • 3 бонусных видео урока.
    • 3 обучающих вебинара с ответами на вопросы и презентацией по актуальным темам.
    Содержание Основного тренинга:
    1. Знакомство с темой. Особенности разных методов поднятия ТИЦ. Ставим цель и просчитываем затраты.
    2. Создаём кампанию в SAPE. Настраиваем фильтры покупки. Запускаем покупку.
    3. Фильтруем ссылки с помощью плагина Вебмастер SAPE.
    4. Фильтруем ссылки с помощью FastTrust.
    5. Фильтруем ссылки, просматривая их в браузере. Как облегчить работу в 4 раза и получить недорогие качественные доноры.
    6. Посмотрим ссылочную пирамиду, чтобы передать еще больше вес.
    7. Как оптимизировать расходы после покупки. Избавляемся от слабых ссылок.
    8. Как покупать сайты на telderi, а также разные возможности заработка, кроме ссылок.
    Каждое видео занятие состоит из теоретического блока + практическое видео (я показываю "как делать" руками) + ответы на вопросы.

Содержание бонусных вебинаров:

1. Что нужно делать, чтобы пройти модерацию в Gogetlinks. Пошаговый алгоритм действий.
    2. Как защитить сайт от риска АГС. Что нужно делать, если сайт уже попал под АГС.
    3. Как продвинуть сайт в топ, и заработать на продаже контактов и баннерной рекламы оффлайн фирме.
    В течении 2 недель после раздачи материала в вечернее время, подходящее большинству участников, организую 3 вебинара с ответами на вопросы, чтобы я мог помочь вам правильно внедрить данные методики.

Также после вебинара всем ученикам оказывается бессрочная поддержка до результата в закрытой ветке на skladchik.com

F.A.Q.
    Что такое ТИЦ?
    Тиц (тематический индекс цитирования) – это показатель, который определяет авторитетность того или иного сайта.

В чем основной смысл тренинга?
    Основная цель тренинга - выработать привычку фильтровать ссылки легко и быстро. При этом делать это качественно (вручную), и затем получать ТИЦ или позиции в поисковых системах.

Что вы получите после покупки?
    • видео записи основного курса.
    • дополнительные бонусные видео по вопросам: как успешно пройти модерацию в ггл, как вывести сайт из агс, как продвигать сайт в Яндексе, Гугле и монетизировать естественный трафик на прямой рекламе.
    • конспект, составленный моими учениками.

Подойдет ли тема новичкам?
    Если вы знаете, что такое "внешние ссылки", то тренинг Вам подойдет. Практическое видео и мои ответы практически не оставляют непонятностей.

Какие затраты на ссылки?
    Затраты на ссылки от 500 руб до 1000 руб в месяц. Зависит от целей и этапа работ.

Сколько времени ждать результата?
    ТИЦ сайта обновляется каждые 2-3 месяца. Но ТИЦ обычно поднимается медленно, т.к. ссылки покупаем плавно и маленькими частями. Поэтому надо запастись терпением.
    Но если Вы работаете на позиции в ПС, то результаты можно увидеть быстрее.

Сколько времени занимает работа?
    Зависит от количества сайтов. от 10 минут до 30 минут ежедневно.

Можно ли использовать данную методику для работы над позициями, а не только для роста ТИЦ?
    Да, можно использовать для работы над позициями в ПС. Разница только в том, какие ссылки покупать: анкорные, или безанкорные.
    Некоторые мои ученики прошлого тренинга используют данную методику даже для фильтрации в GGL, Miralinks и других биржах.

Будет ли поддержка?
    Через 2 недели после раздачи видео уроков проводятся 3 обучающих вебинара, на которых я отвечу на все возможные вопросы, появившиеся в ходе работы. Также на каждом вебинаре я расскажу, какие то новые фишки и находки.

Убьёт ли складчина тему?
    Есть учесть, что в SAPE сейчас 565 787 активных пользователей и 719 968 сайтов, то еще 50-100 новых участников точно не повлияют на тему.

Какой риск?
    Я гарантирую, что работая на этом вебинаре, вы приобретёте полезные навыкы, которые Вам обязательно принесут профит после тренинга. В противном случае, 100% возврат средств в любой день тренинга.

Стоимость участия в интенсиве фиксированная 4800 руб.

100% гарантия возврата по запросу, даже можно не объяснять причину.

С уважением, Александр Довлекаев.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...