1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

{Повтор} Грамматика английского языка за 470 минут для всех КДМ!

Информация:
Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
136.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
18 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Новейший интенсивный видеокурс по грамматике английского языка от Александра Драгункина (36 видеоуроков).
    Какие темы включает в себя курс?
    -Вступление. О методике.
    -НЕизменяемость Aнглийских определений. МножeSSSтвенное число существительных, 1 часть.
    -МножeSSSтвенное число существительных, 2 часть. 10 неправильных существительных.
    -О некоторых Aнглийских местоимениях (I, you, they). Их написание. Неизменяемость Aнглийского глагола в настоящем времени.
    -Первые три нюанса английского.
    -Частица “to”.
    -«…, чtобы жить».
    -Wуд-ущее время. «Wуд-ущее в прошеDшем». Частица “to” в wуд-ущем времени.
    -Будущее время. Элемент “shall”.
    -Ещё два способа показания будущего времени. ПрошеDшее время и частица “to” в нём.
    -Пассивные отглагольные определения (Participle II). «Неправедные» глаголы и «убегание» от них.
    -Окончание “+ING” и Активные отглагольные определения. Существительные процесса и деепричастие.
    -Расширение использования “+ING” (вкл. Complex Object). Сочетание форм «ВЕ» с Активным определением («Континиус»).
    -Глагол «ВЕ» и его формы как показатели времени.
    -Сочетание форм «ВЕ» с Пассивным определением («Пассив»). «Непрерывный пассив».
    -Местоимения “He / She / It”. Изменение глагола в наSSSтоящем времени.
    -«Я хочу, чtобы ты …» в 3 временах.
    -«Обязательные определители». Определитель “NO”. Формы глагола “HAVE”. “HAVE + NO”.
    -«Артикли», 1 часть
    -«Артикли», 2 часть
    -“Have + Пассивное определение” (“Perfect Tenses”).
    -Частицы “DO-DOES / DID / WILL” как показатели времени. «Усиленное» предложение.
    -Глагольный вопрос. Вопросительные слова.
    -Отрицательное предложение. «Отрицательный вопрос» с вопросительными словами.
    -4 уровня просьбы или приказа. 4 уровня запрета.
    -Модальные элементы, 1 часть.
    -Модальные элементы, 2 часть.
    -Модальные элементы, 3 часть.
    -Модальные элементы, 4 часть.
    -Модальные элементы, 5 часть.
    -Модальные элементы, 6 часть.
    -Модальные элементы, 7 часть.
    -Модальные элементы, 8 часть.
    -Перевод элементов в→ глаголы. Как сказать «Я смогу», «Мне было можно», «Я буду должен» и пр.?
    Таблица английских “времён”.
    4-й тип действий (“Perfect Continuous”).

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...