Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

[повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
4000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
4840 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Дополнительные бонусы, которые вы получите вписавшись в складчину:
    >>> ОТКРЫТЬ1. Мануал по бизнесу на продаже домофонных ключей(схемы согласованные с администрацией) (прибыль от двух тысяч рублей в день). Отзыв:

2. Система гарантированной расклейки 2.0 (Теперь вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или как сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали)
    3. Мануал по продаже картошки мешками.
    4. Схема - Посреднические услуги по массажу на дому. (Лично заработал 10000 рублей таким образом)
    Описание:
    Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:

Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
    Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
    (это для информации)

Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)

Сами заказы выглядят примерно вот так:

Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!
    Внимание!
    Срок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК окупаемости бизнеса - 5 дней! (Складчина + все необходимое + реклама + бензин и т.п.) Минимальный - 1 СУТКИ. О прибылях написано в заголовке. В данном деле смог заработать даже 15 летний школьник! (30000р за месяц)

Официальные отзывы:
    >>> ОТКРЫТЬ№1:

№2:

№3:

№4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

№5:

НЕофициальные отзывы:
    >>> ОТКРЫТЬ№1:

№2:

№3:

№4:

№5:

РЕЗУЛЬТАТЫ складчиков:
    >>> ОТКРЫТЬ

и др.
    Результаты писали и в других приватных темах (Да, у нас их больше 5 в складчине), но их в потоке сообщений отыскать тяжеловато. Знаю, что есть люди которые заработали не одну сотню тысяч за короткое время.
    среднячки зарабатывают 3-5 тысяч рублей в рабочий день.

Вписывайтесь в самый прибыльный повтор этого сезона!

Информация:
    Внимание №1: Так как это повтор, то никаких проверок делать не нужно, а значит вы сможете получить ВСЕ материалы МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. Старт складчины будет, когда наберется ровно 143 складчика в основном списке!

Внимание №2: РЕКЛАМИРОВАТЬ СКЛАДЧИНУ НЕ НУЖНО!

Внимание №3: Если вы хотите получить еще одну, пятую схему бизнеса на домофонных ключах (см бонус №1), то, вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Бонус вы получите после сборов.

Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

Кстати, в первой складчине 35 отзывов и все они на ОТЛИЧНО! (34шт на пять звезд и одна на четыре с половиной): ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru