1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

(Повтор) Гипнотическая сессия "Я излучаю сексуальность" (Пси - технолоджи)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доступна для ЧК и выше - напиши в личку.

Гипнотическая сессия "Я излучаю сексуальность" (Пси - технолоджи)

Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность»предназначена для формирования и укрепления в подсознании установок, которые способствуют привлечению противоположного пола. Сессию «Я излучаю сексуальность» могут использовать как мужчины, так и женщины.

Многие мучаются вопросом: как привлечь к себе внимание противоположного пола? Уже не секрет, что наше тело способно вырабатывать феромоны – вещества, которые при попадании в обонятельный орган противоположного пола посылают сигнал в мозг. Этот сигнал порождает сексуальное влечение (запах лежит в основе бессознательного влечения противоположных полов).

Выделяемые железами человека возбуждающие ароматы не чувствуются явно, как например ароматы парфюма, но действуют намного эффективнее. И это не удивительно, ведь возбуждающие запахи имеют огромную силу, поскольку действуют на уровне подсознания (и именно на подсознательном уровне у человека порождаются животные инстинкты, в том числе и сексуальное влечение).

Как сказано выше, феромоны действуют на уровне подсознания, они выделяются естественным путём, но зачастую их выработка зависит от внешних факторов: постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая среда, применение дезодорантов и антиперспирантов, алкоголь, курение – всё это пагубно влияет на человека, и угнетает выработку собственных возбуждающих запахов (естественных афродизиаков).

Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» поможет Вам привлечь противоположный пол. Используя новейшие аудиовизуальный технологии воздействия, она формирует и укрепляет в подсознании установки на выработку феромонов естественным путем (т.е силами Вашего собственного организма).

Надоело быть «серой мышкой»? Хочется максимум внимания со стороны противоположного пола? Хочется любви и страстного секса? Хочется очаровывать людей одним своим присутствием? Если на все вопросы Вы отвечаете четко и однозначно - «ДА», то психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» - Ваш шанс получить всё это!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...