Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Энергия Изобилия

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
190.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
24 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Автор: Садыкова Альбина

Рада вам представить медитацию по методу «Энергия Изобилия», С ней то что вы хотите станет для вас доступно. Будь это хорошо оплачиваемая, стабильная работа или стабилизация и рост вашего бизнеса. Так же это покупка того, о чем вы мечтали, будь это красивая одежда, мебель или современные средства связи такие как: планшетные компьютеры или смартфоны. Думаю, вы хотели бы превратить свои взаимоотношения в сказку, которая никогда не кончается. А как насчет путешествия вашей мечты, которое станет для вас доступным. Как насчет того, чтобы не просто съездить в отпуск, а с шиком там, где вы давно мечтали.

Медитация по методу «Энергия Изобилия» это духовный процесс, при котором ум приходит в равновесие и достигается спокойствие. В то время как ум уменьшает свою активность и достигает состояния глубокого покоя, человек сохраняет при этом осознание происходящего. Этот процесс устраняет глубоко укоренившиеся стрессы и напряжение, способствует омоложению организма, и способствует выходу за пределы собственных возможностей

Сейчас я расскажу вам более подробно как это работает. Все, что вам нужно – это выделить 20 минут свободного времени, удобно расположиться и выполнять медитацию вместе со мной. Я шаг за шагом буду говорить что следует делать. Вот и все я научу вас тому же самому что делала я для привлечения энергии изобилия. Медитация по методу «энергия изобилия» представляют собой конкретное, но простое и доступное всем упражнение, которое помогает получить желаемое!

Цена 2190р

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...