1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Повтор ) Доходный бизнес на сервисе Fiverr

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
182.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
23 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Итак, в чем суть заработка?

Fiverr – это сайт, на котором фрилансеры предлагают самые разные услуги по цене 5 долларов. За каждую выполненную услугу фрилансеры зарабатывают 4 доллара (1 доллар забирает сервис в качестве комиссии).

Некоторые особенности и факты о бизнесе на Fiverr

Начать зарабатывать можно с минимальными вложениями или без них вообще

Заработок на одном лишь выполнении услуги может достигать в среднем от 5 до 100 долларов за счет апселловМногие услуги настолько элементарны, что выполнять их может каждый без каких-либо специальных знаний и умений

Многие услуги требуют лишь минимального знания английского. Никому из покупателей не важен ваш английский (если вы, конечно, не предлагаете тех услуг, где он реально нужен). Главное – как выполнена работа
    Спрос есть на любую услугу! На некоторые услуги, в том числе и те, где не нужны специальные знания, он настолько высок, что сотни фрилансеров едва справляются с потоком ежедневных заказов

Зарабатывать на сервисе Fiverr можно не только как фрилансер, но и как посредник – арбитраж услуг (этому также уделено внимание в обучении)

Ну что, готовы приступить к заработку прямо сейчас?

Сервисом Fiverr я пользуюсь уже более 2 лет. Я зарабатывал на нем как исполнитель и посредник, заказывал огромное количество услуг как покупатель.

Это мой любимый сервис, я знаю его вдоль и поперек.

Я хочу поделиться с вами накопленными знаниями и помочь начать зарабатывать в интернете с полного нуля. Это спокойный и стабильный заработок на дому, который идеально подойдет студентам, пенсионерам, девушкам в декретном отпуске, тем, кто ищет подработку с помощью своих навыков или вовсе намерен организовать целый бизнес.

Я предлагаю вам качественное обучение с индивидуальной поддержкой. Вы получите подробные видеоуроки, инструкции, ценный список самых популярных услуг, как требующий определенных навыков, так не требующих никаких умений, а также инструменты для их выполнения.

Вам не нужно будет ничего додумывать и сочинять. Вы просто будете брать, внедрять и зарабатывать.

Стоимость обучения составляет 55 долларов. Однако только в течение этой недели курс доступен с большой скидкойвсего за 40 долларов.

--------------------------------------------

К курсу идет бонусом :

продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...