(Повтор) Довлатов - Откуда берутся болезни и как их избежать

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
136.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
18 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    (Повтор) Довлатов - Откуда берутся болезни и как их избежать
    Из данного курса Вы узнаете:

• Причины возникновения болезней
      • Механизмы возникновения заболеваний
      • Способы безлекарственного устранения заболеваний
      • Конкретные методики улучшения здоровья
      • Способы, как в разы поднять производительность без ущерба для здоровья
    Большая часть заболеваний может уйти при применении простых вещей, но при ежедневной практике. В чем они заключаются:

• это практики повышения уровня энергетики
      • практики отпускания старых энергетических и эмоциональных травм
      • практики восстановления тела
      • практика совершенствования души
    Таких практик много. Многие из них занимают часы ежедневно. Мало кто из работающих людей может позволить себе такие занятия.

Лучшие практики оздоровления!
    Поэтому из всего многообразия я выбрал наиболее работающие и быстрые методы, скомпоновал в программу и предлагаю ее Вам.

Что получилось в итоге:

• Несколько практик длительностью от 1 до 15 минут размазаны по всему дню так, чтобы практически не занимать времени
      • Применение этих практик сильно снижает потребность во сне, повышает мышечный тонус, повышает энергетическую наполненность
      • Они позволяют в достаточно короткий срок повернуть процессы вспять и перейти к восстановлению
      • Происходит эмоциональная стабилизация человека, постепенно улетучивается обидчивость и гневливость
      • Меняется точка зрения на события жизни и появляется сила самому управлять жизнью
    Всю эту систему разработал в первую очередь для себя. Она складывалась годами, по мере изучения и освоения различных методик телесной, эмоциональной и психологической работы. Все было опробовано на себе. При этом я весьма ленивый, и оставлял наиболее эффективные методики. В итоге родилось то, что есть, и этим я с Вами хочу поделиться.
    Формат курса:аудио- и видеозаписи, книга, чек-лист.

Продающая страница:

Цена: 3500 руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...