1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Дмитрий Шумаков. Видеокурс по Монтажу Водяных Теплых Полов.

Информация:
Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Это уже третье издание самого востребованного на сайте eurosantehnik.ru видеокурса. За год с небольшим существования предыдущих изданий, мне удалось собрать огромное количество положительных отзывов и пожеланий. Была проделана огромная работа и почти все пожелания были учтены. Это самая подробная видеоинструкция в рунете по монтажу водяных теплых полов на сегодняшний день!

Почему именно курс? Хотя я лицо и заинтересованное, но просто поверьте - это самый простой и быстрый способ научиться монтажу водяных теплых полов.

Никаких записей с компьютера, никакой "воды" - весь процесс монтажа водяных теплых полов заснят на РЕАЛЬНЫХ объектах.

Сейчас я Вам подробно расскажу об этом...
    46 видеоуроков, свыше 8 часов видеоматериала, уникальные знания, технологии – все это в видеокурсе «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»

Данный видеокурс единственный в своем роде, и аналогов ему просто нет!

Вам не нужно тратить время на сбор дополнительной информации. Вся теория и необходимая практика уже собрана и предоставлена вам в видеокурсе.

Уроки составлены таким образом, чтобы сделать просмотр курса максимально комфортным. Начиная с теории, мы постепенно перейдем к практике. С более простых методов, мы перейдем к более продвинутым.

В монтаже теплых водяных полов существует множество тонкостей, на которые чаще всего горе-сантехники не обращают внимания, или просто не знают о них. Вам это не грозит! В курсе уделено особое внимание этим подводным камням.

Специально для этого в вашем распоряжении будут 20 подробных уроков, посвящённых обзору смонтированных водяных теплых полов. Рассматривая готовый результат, Вы без труда обучитесь всем тонкостям и секретам этого ремесла.

Главная особенность видеокурса в том, что от этажа к этажу, от комнаты к комнате мы рассмотрим и подробно разберем каждый круг смонтированного теплого пола не залитого бетонной стяжкой. Опираясь на наглядный обзорный практический опыт, Вы научитесь монтировать теплый пол без мудренных проектов и схем в абсолютно любых помещениях.

Этому Вас нигде не научат! И я гарантирую, что мои знания и опыт в этом видеокурсе сделают из вас Грамотного Мастера по монтажу водяных теплых полов и позволят вам (если Вы захотите на этом зарабатывать) обрести постоянный и стабильный доход на всю жизнь.
    Стоимость электронной версии курса составляет: 5900 рублей
    (Общий объем: 4200мб)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...