Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Cкрипт идентификации профилей вконтакте (максимальная версия)

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2336.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
295 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Узнавайте профили Вконтакте посетителей вашего сайта без абонентской платы и платы за идентификации, вся информация структурирована и доступна у Вас в панели администратора.

Возможности скрипта, какие функции есть:
    1.
    Сбор ВК профилей посетителей ваших сайтов.
    2. *Подписка на паблик/группу/страницу посетителей ваших сайтов.

*Примите во внимание, что автоматическая подписка без ведома посетителя, может привести к односторонним мерам со стороны Вконтакте.

FAQ:

Вопрос:Что такое сбор ВК профилей?
    Ответ:
    При заходе на сайт Вы получаете ID страницы вконтакте этого посетителя.

Вопрос: Что я могу делать с ID посетителей моего сайта?
    Ответ:
    Такая функция полезна например менеджерам которые будут "дожимать" клиента с помощью ВК даже если он не сделал заказ и не оставил своих данных для связи.

Вопрос: Для каких сайтов предназначен такой скрипт:
    Ответ:
    Данный скрипт рекомендуется использовать для специализированных сайтов, продающий страниц.
    Сайт будет полезен там, где Вы можете работать с каждым посетителем индивидуально!
    Если же у Вас посещаемость сайта несколько тысяч в день и Вы крупный интернет магазин - ТО данный скрипт Вам не нужен!

Вопрос: Количество сайтов и групп, которые я могу добавить в скрипт неограниченно?
    Ответ:
    У скрипта нет ограничений по количеству групп/сайтов/подписок/собранных профилей!

Вопрос:Как быстро собранные страницы появляются в системе?
    Ответ:
    Вы можете настраивать Cron на время обновления, которое будет удобно лично Вам, каждые 2 минуты, час, день.
    Можете самостоятельно обновлять все данные.
    При настройке Cron'а данные появляются без задержки. Сразу после того как пользователь подписался/поймали его ID страницы он отображается в системе.

Вопрос:Что видит человек при подписке или когда его профиль определяется на сайте?
    Ответ:
    Для посетителя процесс происходит незаметно.
    - Если посетитель авторизирован Вконтакте первый клик в любое место исполняет скрипт, большинство пользователей не обратят внимания и/или спишут это.
    - Если посетитель не авторизирован Вконтакте он вообще ничего не замечает и работает с сайтом как обычно.

Вопрос:Что значит подписка на паблик/группу/страницу? Пользователь автоматически подписывается на паблик/группу? Или ему предлагается вступить в группу через попап окно?
    Ответ:
    Автоматически подписывается, после того, как сделает клик на любой элемент или область страницы на вашем сайте. Никаких попап окон.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...