1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(ПОВТОР) Богачев Ф.О. - "Нетворкинг: создаем сеть полезных контактов"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
196.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
25 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Установил дату сбора средств, для того чтобы складчина покрутилась в ротаторе и стала более заметной для новых участников. Сбор средств будет проводится только по достижению оптимальной стоимости для большинства участников складчины, если сумма взноса останется достаточно высокой, то будет сделан перенос даты сбора средств на новое число. Думаю приемлемой ценной будет около 100р и меньше. Если будет назначена окончательная дата сбора, то вы будете уведомлены сообщением об этом. НЕ ВЫПИСЫВАЕМСЯ!!!

Давай проведем небольшой тест
    Прямо сейчас возьми свой мобильный телефон и открой записную книжку.
    Пролистай свои контакты и выпиши 10 самых полезных для тебя людей на листок бумаги.
    А теперь напротив каждого напиши, кто этот человек и чем он может помочь тебе в достижении твоей цели?
    Если ты понимаешь, что этот человек не сможет резко сдвинуть тебя вперед, значит у тебя недостаточно связей.
    И их нужно развивать.
    И вроде бы все понятно – нужно искать связи.
    Но как только дело переходит к практике, встает куча вопросов – как искать, где искать, кто это должен быть, а что я им скажу?
    И сеть полезных контактов не растет.

Излюбленная фраза «Я все понимаю». Но ничего не делаю.
    Конечно, ведь на этом пути от создания своей сети полезных контактов тебя отделяем множество страхов, вопросов и проблем.

Вот лишь некоторые из них:

• Кого мне нужно искать?
    • Что это должны быть за люди?
    • Где нужно искать полезные контакты?
    • Чем мне их заинтересовать?
    • Как знакомиться и что сказать?
    • У меня есть контакты – но я давно им не звонил;
    • Как поддерживать связи?
    • Удобно ли о чем-то просить этих людей?
    • Как о чем-то попросить?
    • Нужно ли дать что-то взамен?
    • Что они обо мне подумают?
    И еще множество вопросов…

Как ты понимаешь, на эти вопросы уже давно есть ответы.
    Кроме того, есть целые схемы системного поиска новых полезных связей и поддержания с ними хороших отношений. Вне зависимость от того, кем ты являешься сам.
    И все эти схемы мы расскажем тебе на нашем тренинге «Нетворкинг: создаем сеть полезных контактов».

Что ты узнаешь и чему научишься?

Базовый блок

1. Начинаем поиск или как сформировать базу потенциальных знакомых;
    2. Как оказаться в нужном месте?
    3. Твоя 45-секундная презентация
    4. Как открыть диалог с новым знакомым?
    5. «Слушать» и «Слышать», в чем разница?
    6. Техника «Ты-мне, я -тебе»;
    7. Типичные ошибки «начинающих нетворкеров»;
    8. Техника «Никогда не ешьте в одиночку»;
    9. Интерес выявлен, что дальше?
    10. Кто такие Хабы? Где их искать и как им стать?
    11. Как стать стать поводом для диалога, или секрет сарафанного радио в действии;
    12. Чистка записной книжки, или как правильно фильтровать контакты?
    13. «Место встречи изменить нельзя», или лучшие места для знакомств с нужными людьми;
    14. Полевые задания (куда же без них)
    В результате: за время тренинга ты не только научишься знакомиться с новыми людьми, создавать собеседнику четкое представление о себе как о человеке, и как о специалисте, ты так же отработаешь все инструменты на практике и уже начнешь создавать свою сеть полезных контактов.
    Кроме того, ты научишься создавать и поддерживать огромную социальную сеть знакомых, чтобы они узнавали тебя даже через полгода после первой встречи и были готовы пообщаться снова.

Ты получишь действующие модели продвижения себя по карьерной лестнице.
    Познакомишься с практикой использования связей в своих жизненных целях и работе.

VIP блок

Дополнительный блок, в рамках которого ты узнаешь и научишься, как знакомиться с людьми, до который крайне сложно дотянуться в обычной жизни:

• крупные предприниматели;
    • миллионеры;
    • публичные люди;
    • «серые кардиналы».

Формат проведения тренинга
    Базовый блок - 6-часовой аудиокурс
    VIP блок - 3-часовой аудиокурс

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...