1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Блузка от А до Я Платье от А до Я

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
176.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
23 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    "Блузка от А до Я"
    Елена Кучерова

Изучив курс "Блузка от А до Я" вы узнаете:

Сколько ткани необходимо приобрести для пошива блузки

Какие мерки необходимо снять с фигуры для построения выкройки блузки (куча новых мерок, которые не практикуются в традиционном конструировании, но дают потрясающе точную посадку на фигуре) в фото и видео формате

Как это делать правильно

Последовательность построения выкройки блузки

Самый точный и простой метод конструирования выкройки на любую фигуру со всеми особенностями

Как рассчитать и расположить главную грудную вытачку

Правила рассчета и построения талиевой вытачки если у вас грудь значительного размера

Единственно верный способ построения вытачки на спинке если у вас или вашей клиентки выдающиеся ягодицы

Как правильно строить боковую вытачку, если у вас широкие бедра (что в общем-то самая распространенная ситуация для женщин нашей страны)

Куда убрать нагрудную вытачку, чтобы она не "резала" прекрасный рисунок на вашей ткани

Как построить выкройки 3 различных воротников

Какую обработку должна пройти ткань до раскроя, чтобы после первой же стирки вы не получили блузку на 2 размера меньше

Как разложить ткань для кроя, на что обратить внимание

Какие детали кроя необходимо укрепить флизелином и как это сделать правильно

Швы, которые точно нужно сметать для примерки

Последовательность примерки, на что обратить внимание, где поправить

Страшное слово «осноровка» и нестрашную операцию, которую оно означает

Порядок швейных операций при изготовлении блузки

3 варианта обработки бортов блузки

Несколько основных варианта обработки горловины, изучив которые вы сможете шить бесчисленное количество разных блузок

Способы изготовления 2 сложных воротников

Все о рукаве: от построения выкройки до обработки низа

Еще 3 способа обработки проймы если не хочется возиться с рукавами

Варианты обработки низа блузки из разных тканей: от тонких типа шифона до плотных как джинс

Как придать блузке законченный вид
    1 бонус

Внимание! Этот бонус в электронном виде. Он записан на диск "Моделирование". При желании можно распечатать

В книжке, которую я прилагаю к курсу, изложены: кратко основной материал, подробно снятие мерок и построение выкройки

Распечатайте книжку и используйте при построении выкройки и снятии мерок

2 бонус:

Чтобы вы смогли сшить практически любую блузку, которая подходит вашей фигуре и настроению, вам понадобятся знания по моделированию. Специально для вас в подарок я подготовила курс по моделированию выкройки блузки

3 бонус:

На этот же диск ("Моделирование") я записала коллекцию из более 700 моделей блузок. Это моя коллекция, которую я использую при работе с клиентками и для подбора модели для себя.

"Платье от А до Я "
    Елена Кучерова

Научитесь правильно снимать необходимые мерки. Узнаете сколько их на самом деле должно быть и какие

Сможете построить точную выкройку на любую фигуру. Вам не нужно будет долго подгонять раскроенное платье, так как все ваши особенности учтены при крое

Узнаете как правильно кроить верх платья и подкладку

Обратите внимание, что Вы сможете шить не только простое платье, но и на подкладке, и даже без рукава

Освоите приемы обработки всех узлов платья: горловины, пройм, низа. Научитесь втачивать молнию

Вы получаете полный пакет видео уроков по изготовлению платья от подбора модели до окончательной отделки готового платья.
    Бонус 1
    Внимание! Этот бонус в электронном виде. Он записан на диск "Пошив". При желании можно распечатать

В книжке, которую я прилагаю к курсу, изложены: кратко основной материал, подробно снятие мерок и построение выкройки

Распечатайте книжку и используйте при построении выкройки и снятии мерок

Бонус 2
    Чтобы вы смогли сшить практически любое платье, которое подходит вашей фигуре и настроению, вам понадобятся знания по моделированию.

Специально для вас в подарок я подготовила курс по моделированию выкройки платья

Бонус 3

Как всегда в моих курсах, на диск "Моделирование" я записала свою коллекцию из 2458 платьев

Это моя коллекция, которую я использую при работе с клиентками и для подбора модели для себя.

Блузка 4970 рублей + Платье4970 рублей=9940рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...