[Повтор].Белая Схема постоянного дохода. Компании. Эксклюзивный бонус.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
272.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
36 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    . ..[​IMG]. ..[​IMG]. ..[​IMG]
    -
    ............................. ................
    * * * Приветствую Вас Будущие Миллионеры ! * * *
    -
    .... ... .
    Мне до сих пор продолжают писать с просьбой ознакомиться с материалом и возможностью участия в моей авторской теме.
    ...... Для более детального понимания темы, о чём вообще речь, советую перечитать -->>Предыдущий поток
    В теме Вы найдёте подробное описание и всю переписку участников. Приведу здесь некоторые сообщения:................................. (Некоторые из закрытого раздела)
    -
    -

-
    -
    -

............ Ну а перед тем как сделать продолжение, и учитывая моменты из постоянного общения в закрытом разделе первого потока я подумал: "Что нового я могу добавить для повышения эффективности в работе?" Чтобы это был не просто повтор, а были добавлены полезные для работы опции.
    -
    ....
    Итак, в данном потоке будет:
    1. Основная (ещё дополненая) инструкция из 45 страниц
    2. Дополнительная раздатка для старта
    3. Поддержка участников в закрытом разделе
    4. Все бонусы предыдущей темы.
    -
    ....Какие появились дополнительные обновления к инструкции:

-
    1. Новые компании (их контакты) заинтересованные в сотрудничестве с нами и платящие 1500 - 2000 руб.
    2. Новый работающий способ для постоянного лёгкого поиска таких компаний.
    3. Одна полезная фишка для мгновенного поиска по нашей тематике.
    4. Бланки различных договоров с компаниями.
    -
    + Эксклюзивный Бонус
    Будет предоставлен Полезный материал, который очень сильно поможет Вам в работе: материал из Авторской темы -->"Как разместить рекламу бесплатно там, где платно". Об этом Эксклюзиве я договорился с самим его автором Татьяной. Этот продукт нигде ранее не был реализован на форуме нашего любимого клуба. И его с нетерпением ждут в соседней ветке. Здесь же он будет в комплекте.
    -
    * * * Внимание!Для моих дорогих участников 1-го потока, * * *
    все эти обновления будут доступны параллельно автоматически Бесплатно, включая Эксклюзивный Бонус
    -
    Поэтому участвуя сейчас,
    Вы автоматически попадаете в подписку, и при последующих обновлениях, Вы также будете иметь их!
    С последующими интересными дополнениями, как в этом случае - нового Эксклюзивного Бонуса
    с Уважением, Karavan.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...