1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[ПОВТОР] Баблоруб интернетный [пожизненный доступ]

Информация:
Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
667.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
85 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    КАК МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Я буду давать рекомендации и делиться своим опытом НА ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ. Способы заработка в сети могут быть очень разнообразными. Я не теоретик, а практик. Все возможные способы не пробовал. Поэтому буду даватьПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ и ТЕОРИЮ по тем способам, которые, на мой взгляд, самые доступные и рабочие (которые я лично использовал). В основном это - продажа платных продуктов (чужих и своих, партнерские программы), продажа рекламы, создание и раскрутка своих ресурсов (youtube канала, сайта, паблика и т.д.).

Примерный список ТЕМ, вокруг которых мы будем создавать обсуждения на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ:
    ТЕОРИЯ:

• Заработок в сети
    • Продвижение информации (сайта, паблика)
    • Монетизация сайта способы заработка на посещаемости)
    ПРАКТИКА:

• Сделать сайт
    • Раскрутка сайта
    • Youtube канал
    • Раскрутка
    • Чужая реклама (баннеры, статьи, посты)
    • Партнерская программа (процент от продаж)
    • Регистрация webmoney

ПОЧЕМУ ФОРУМ А НЕ КНИЖКА?

Для меня Книжку сделать проще чем форум, НО это менее полезно для вас. Потому что продав книжку можно забыть о вашем существовании. Через год-два, все что было написано в этой книжке устареет и можно продать еще одну (снова заработав деньги).

ФОРУМ - это всегда актуальная информации, потому что вопросы и рекомендации обновляются каждый день. Кроме того, это ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! Вы не просто прочтете нужную тему, а еще сможете задать по ней вопрос (если вам что то непонятно).
    Зачем, в таком случае, я создаю себе столько проблем с форумом (ведь на него нужно регулярно тратить силы и свое время)? Для того чтоб заработать больше денег за продажу БОЛЕЕ ЦЕННОГО МАТЕРИАЛА! Помните? Соразмерность затрат и соразмерность заработка! Мне кажется это выгодным. Возможно я ошибаюсь и мне придется тратить больше сил, чем я заработаю денег. НО ЭТО МОЙ ВЫБОР! Мои риски и моя ответственность. Привыкайте к тому, что и ВАМ придется учиться брать ее на свои плечи регулярно, если вы ходите чего то достигнуть в этой жизни.

У МЕНЯ НЕТ САЙТА ИЛИ КАНАЛА

Это не имеет никакого значения, если у вас есть ЖЕЛАНИЕ и готовность брать ответственность за свою жизнь в СВОИ руки. Есть способы заработка в интернете БЕЗ своих сайтов или каналов. Кроме того я научу вас как правильно и быстро сделать САЙТ и YOUTUBE канал. Причем я еще и научу как УВЕЛИЧИТЬ ИХ ПОСЕЩАЕМОСТЬ. Просто посмотрите сколько людей читают и смотрят мой сайт и канал для наглядности.

Я никогда не верил в голую ТЕОРИЮ, которая без ПРАКТИКИ мало чего стоит. Поэтому, для тех людей, которые вообще никогда не пробовали зарабатывать в сети я подготовил конкретный набор ШАГОВ- рекомендации для заработка в готовой партнерской программе. Т.е. я научу вас продавать информацию даже в том случае, если у вас ее нет (но есть чужая информация или чужая реклама).

Особенность этих ШАГОВ заключается в том, что они ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ (от простых к более сложным). В процессе понятного продвижения по ним (выполнения заданий), вы будите изучать новые инструменты и способы заработка НА ПРАКТИКЕ.

Вторая важная особенность этих ШАГОВ заключается в том, что вы СРАЗУ будите ЗАРАБАТЫВАТЬ. Когда вы что то делаете, и видите результат (деньги), это очень сильно стимулирует на дальнейшее развитие вперед. Подобные поощрения очень важны в изучении любого дела. И заработок в денег в интернете - не исключение.

КАК ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАННО ТЕХНИЧЕСКИ

Внизу страницы находится кнопка "ЗАКАЗАТЬ БАБЛОРУБ". Если нажать на нее то вы попадете на страницу оплаты доступа к материалу. Система попросит вас ввести свой емейл (туда будут высланы доступы к закрытому форуму) и выбрать способ оплаты . После оплаты на свою почту вы получите письмо с инструкциями по регистрации в закрытом разделе форума "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ". Кроме того в письме будет ваш ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПИН-КОД для регистрации в этом закрытом форуме.

Никому не говорите свой ПИН-КОД до того, как зарегистрируетесь в закрытом форуме, потому что он допускает ЕДИНСТВЕННУЮ активацию и желательно, чтоб это были вы, а не кто то другой. После регистрации пин-код не нужен потому что ваш аккаунт будет привязан к вашему емейлу и вы в любой момент сможете восстановить доступ через свою почту (если, например, забудете пароль).

В закрытом форуме "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ" вы можете изучать чужой опыт (мой и других пользователей) в сфере заработка денег через интернет. У вас есть возможность участвовать в обсуждениях и спрашивать совета по тем или иным вопросам касательно темы раздела.

ЦЕНА ВОПРОСА = 99 $ (по курсу)

Я не знаю какая цена доступа к закрытому форуму "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ" в данный конкретный момент, потому что я не знаю когда вы читаете эту страницу, а ЦЕНА со временем БУДЕТ РАСТИ ВВЕРХ!
    На данный момент мы дошли до цены 99 у.е. Чем больше будет раскрыто тем и вопросов, тем больше будет расти цена вслед за увеличением объема и ценности информации. Это стандартная практика. На старте цена была в 2 раза меньше....

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...