1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[ПОВТОР] Avito Galaxy - Фишки, Практика и Кейсы по работе с Авито Приватка 24/7

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Отзывы проверяющих:

Отзывы складчиков: (ох как они мне льстят!)

Для тех, кто не успел в первый раз! Я слышал таких немало:cool:

Итак, к делу - что вас ждет в этой теме:

1. Основы работы на авито. Что это, с чем его едят и каков он на вкус.
    2. Два типа деятельности на авито: Белая и серая. Как работать так, чтобы объявления не банили даже если у вас всего один товар, а нужно выложить 10 000 объявлений.
    2.5. Авито Магазин. Нужен ли?
    3. Обзор инструментов для удобной и продуктивной работы.
    4. Фишки, секреты и мануалы по созданию эффективных, продающих и просто шикарных объявлений.
    4.5 Развеивание мифов про авито. Вы наверняка слышали про ужасных модератров и постоянное выкачивание денег из бедных продавцов. Так вот, я дружу с сотрудниками авито и знаю как наверняка. Расскажу.
    5. Кейсы по заработку лавехи. Думали на авито можно зарабатывать только продавая? А вот и нет:cool:

Вопросы:

- Откуда Дровишки?
    Три года назад я потерял работу и так получилось, что на моем новом месте работы основным каналом продвижения был сайт авито на который меня и посадили. С тех пор я практически непрерывно продвигал услуги/товары через этот сайт и накопил очень много знаний, придумал много интересных и прибыльных фишек.

- Зачем продаешь?
    В ноябре прошлого года мне пришла очень интересная идея за реализацию которой я принялся, но она предполагала участие целой команды людей и поэтому я начал писать мануал для своих будущих "сотрудников" и чтобы все шло плавно решил освятить для "новичков" все остальные аспекты. Но 15 декабря 2015 года авито оперативно среагировал на мою инициативу и прикрыл лазейку:( И я решил переработать всю информацию и попробовать преподнести ее на ваш суд, вдруг станет кому интересно)

- Почему всего лишь 100 рублей с человека за такое количество информации?
    Я вообще на недостаток денег не жалуюсь, да и по натуре не жадный:D Если соберем много денег, то потрачу их на что-нибудь полезное для этого мира, в полном объеме.

- Информация для новичков или бывалые найдут для себя что-то новое?
    Информация будет в соотношении 50 на 50, так как писалась изначально для первых, но сейчас дополняется более тонкими моментами.

- Будут ли отличия от прошлой складчины?
    Да, будут еще видеоролики с ответами на вопросы, а так же один очень интересный способ для создания заголовков!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...