1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Повтор) Аудиокурс - похудеть навсегда

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
190.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
24 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    АУДИО-КУРС "ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА"

Пошаговая инструкция,как избавиться от лишнего веса в домашних условиях

Автор: Елена Шведова

Пошаговый самоучитель

[​IMG]ob avtore
    Hide Spoiler

Елена Шведова

Hide Spoiler

Почему именно моя авторская методика?
    Специалист в области альтернативной медицины.

Руководитель многофункциональной клиники альтернативной медицины "Гармония" в Израиле.

Здравствуйте! Меня зовут Елена Шведова.

Если Вы интересуетесь, как один раз похудеть до желаемых размеров и удерживать свой вес всю оставшуюся жизнь, без издевательств над организмом, а наоборот, с каждым днем все более оздоравливаясь, то Вы попали по адресу.

Я могу предложить Вам дружескую помощь в освоении простых и действенных методов по коррекции фигуры, а также раскрою секреты, которые позволят Вам быть всегда здоровыми и красивыми

У меня часто спрашивают, каким образом мне удаётся поддерживать свой внешний вид и своё здоровье в отличном состоянии без подтяжек лица, уколов ботокса, диких и изнуряющих диет, часов на беговой дорожке.
    И всегда у меня один ответ: я обладаю моими секретами здоровья.

Моя авторская методика основана на физиологии человека, на знании основных законов функционирования нашего организма. А зная эти законы, можно корректировать свой вес и улучшать здоровье, не боясь нанести вред.

Изучая и пробуя на себе множество методик, советуя моим пациентам разные способы исцеления, я накопила много опыта и построила свою авторскую комплексную методику коррекции веса и общего оздоровления организма.

Мои специализации:
      • Мануальная терапия (остеопатия, кинезиология, классическая хиропрактика)
      • Восточная медицина (иглотерапия, электротерапия, банки, сигары моксы)
      • Терапия внутренних органов (древнерусская методика обдавливания внутренних органов, кинезиологическая и остеопатическая методики).
      • Очищение организма (антипаразитарное очищение всего организма, очищение и поддержка отдельных органов),
      • Правильное питание,
      • Гирудотерапия,
      • Целительство (Рейки Мастер, кристаллы, эссенции Бах, траволечение, биоэнергия))
      Книги:
    • 1. "Путь к красоте тела через здоровье"
      2. "Похудеть навсегда. Как всего за 2 месяца похудеть на 10 кг, помолодеть на 10 лет и больше не поправляться никогда"
    Место жительства – Израиль
    Руководитель клиники "Гармония"

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...