Повтор. Аудиокомплект "Мужские тайны"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Мужские тайны.

Автор Павер Зыгмaнтoвич
    Прочитав отзывы на прошлую складчину, поняла что материал реально стоящий, т.к. как я поняла, там говориться о "женском материнском инстинкте перенесенном не туда"...

Приобретя аудиотренинг, вы узнаете:

• Чем отличается мужской подход к жизни от женского.
      • Почему мужчина часто делает всё наперекор.
      • Что мешает мужчине сказать "Я был неправ".
      • В чём тайная женская власть над мужчиной (подсказка - не в сексе).
      • Почему мужчина избегает работы по дому.
      • Что мужчину раздражает в женщине.
      • Почему у большинства мужчин постоянно заниженная самооценка.
      • Почему мужчина никогда не слушает советов женщины да ещё и злится, хотя вы хотите ему только добра.
      • Почему мужчины такие бесчувственные сухари и думают только о себе.
      • Как повлиять на мужчину.
    Это только самая верхушка айсберга. Аудиотренинг под завязку набит мужскими тайнами - крупными и мелкими.

БОНУС №1 "Как поддерживать мужчину". Чёткие, внятные рекомендации, которые может выполнить любая женщина. И её мужчина будет ей благодарен.
    БОНУС №2 "Как разговаривать с мужчиной о сложных вопросах". Не секрет, что мужчины часто избегают важных разговоров, а женщина никак не может добиться даже не результата, а хотя бы просто обсуждения этого вопроса. В аудио-инструкции я рассказываю, как этого избежать.

БОНУС №3 Аудиозапись вебинара "Женщины не умеют любить". Скандальный вебинар, который прослушали более пяти тысяч женщин (и почти все остались мне благодарны). Прямо (но тактично!) я рассказываю основные ошибки женщин, которые приводят к тому, что мужчины перестают и любить, и начинают искать новые отношения. Информация неприятная, но очень, очень полезная. Обычно этот вебинар продаётся за 750 рублей, но в данном случае он идёт бесплатно.

КАК ВЫГЛЯДИТ АУДИОЗАПИСЬ?

Это два файла в формате mp3 (первый файл содержит собственно "Мужские тайны" + бонус "Как поддерживать мужчину" + бонус "Как разговаривать с мужчиной..." и второй файл с записью вебинара "Женщины не умеют любить"), в хорошем качестве, совокупной длительностью почти четыре часа. Дополнительно к записи идёт pdf-конспект. Если что-то непонятно на аудио, всегда можно открыть и внимательно просмотреть конспект.
    Отзывы предыдущей складчины:

Цена 1300р.

Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...