[Повтор] Апрельский Кот - Соблазнение в соцсетях

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
202.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
27 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    К каждому Аудио-тренингу - прилагается его текстовая версия!

В своем новом аудио курсе "Соблазнение в соцсетях" помимо моих стратегий и рекомендаций по соблазнению на сайтах знакомств, вконтакте и инстаграме я включил также 70 страниц переписок со сложными вариантами, в результате которых от полного игнора я доводил дело до секса на первом же свидании.

Сделано это было только при помощи грамотной переписки и других интересных авторских стратегий. До этого момента эти техники раскрывались только моим индивидуальным ученикам, и они постоянно доказывали свою эффективность!

Продолжительность курса 2 часа аудио и 70 страниц примеров моих переписок. Как обычно, никакой воды и максимум полезной информации.

ПРОСЛУШАВ ЭТОТ ТРЕНИНГ, ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
    • · Почему нужно обязательно зарегистрироваться в вконтакте
    • · Какой контингент девушек больше всего подходит для быстрого соблазнения
    • · Как соблазнить девушку, если у нее отношения или она замужем
    • · Преимущества вконтакта перед сайтами знакомств
    • · Рекомендации, как сделать свою страницу максимально привлекательной
    • · Функция «скрытые друзья»
    • · Как инстаграм помогает в соблазнении недоступных девушек
    • · Правильная стратегия поведения в инстаграме и вконтакте
    • · Секретная фишка по эффективному добавлению в друзья самых лучших девушек тех заведений, в которые вы любите ходить или находитесь в данный момент
    • · Что делать, если тебя включили в черный список и до девушки не дозвониться (приводятся примеры)
    • · Плюсы и минусы сайтов знакомств
    • · Как эффективно использовать вконтакт при поездках в другие города (авторские стратегии)
    • · Почему важно пользоваться моментом при общении с красивой девушкой
    • · Почему большинство соблазнений очень красивых девушек происходит либо на первом свидании, либо не происходит вообще (не для новичков)
    • · Зачем ночью в пт и сб нужно отслеживать девушек-френдов, кто в это время онлайн
    • · Примеры необычных поздравлений и сообщений для вконтакта
    • · Почему заниматься пикапом нужно даже тогда, когда ты в отношениях и у тебя все ок
    • · Зачем нужно проверять, насколько сильно девушка может прогнуться
    • · Почему в момент влюбления эго девушки должно быть разрушено
    • · Как найти девушку, которая тебя полюбит, а не с которой ты обречен на вечный геморрой
    Также напоминаю, что помимо общей информации этот курс включает 70 страниц примеров моих переписок со сложными вариантами!

Отзывы с предыдущей складчины

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...