[Повтор] Антистартап. Новая надежда. Стоит ли начинать свой бизнес сейчас?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
7786.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
1028 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Не просто видеоуроки, а взаимное общение

Этот курс — не просто набор видеоуроков. Да, я буду рассказывать про разные аспекты начала бизнеса, но вы можете задавать мне вопросы и получать от меня ответы, периодически я буду давать практические задания.

В конце курса мы обсудим с каждым из вас ваш проект. Почему только в конце? Во-первых, часть ответов вы наверняка получите из моих уроков. Во-вторых, для того, чтобы понять, почему я отвечаю так или иначе, вам стоит понять мою систему координат. В третьих, я тоже должен понять, кто вы, какие у вас компетенции и как вы думаете, потому что успех проекта лежит не в его идее, а в головах основателей.

Курс начнется 12 марта и продлится полтора месяца. Я могу закрыть запись на курс в любой момент, если начнет набираться слишком много учеников. Я хочу общаться с каждым из вас персонально, иначе от этого курса не будет толку никому — ни вам, ни мне.

Что входит в программу курса:

1. Видеоуроки, их можно просматривать сколько угодно раз в удобное для вас время
    2. Уроки сопровождаются заданиями, которые я буду проверять. Доступ к следующему уроку открывается после принятия мной вашего ответа.
    3. После просмотра каждого урока мне можно будет задавать вопросы, и я буду на них отвечать.
    4. В конце курса мы обсудим ваш проект в скайп-разговоре или при личной встрече, если вы находитесь в Москве.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...