[Повтор-4] ZennoPoster. Комплексный обучающий видеокурс от rostonix. Часть 1

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1998.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
264 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Активная тема 2 части тут. Для тех кто не поучаствовал, а желание есть. Материалы второй части не включены в первую.

Ваша возможность научиться использовать ZennoPoster как гуру по урокам главного специалиста по данному программному комплексу! Сэкономьте недели времени на самостоятельное обучение, потратив только 15 часов на просмотр уроков!

Контекст:
    Сейчас на Складчике организована продажа ZennoPoster версии PRO и Стандарт со скидкой 25%

Поэтому для всех новых пользователей данной прекрасной программы предоставляется возможность поучаствовать в повторе первой части моего успешного курса обучения.

Обо мне:
    Меня зовут Антон и я работаю официальным саппортом программы ZennoPoster. Но я не просто работаю в поддержке, я использую ежедневно программу под свои нужды, пишу пачками шаблоны на заказ и в общем и целом вся моя жизнь крутится вокруг ZennoPoster :)

Особенность:
    Мы изучаем не только что делает каждая отдельная функция программы, мы отвечаем на вопросы: когда нам это может понадобиться и для каких целей, когда не нужно использовать ту или иную функцию, если есть альтернативы лучше, какие типовые ошибки могут быть у пользователей.

Что внутри:
    Видеокурс это собранные воедино практические личные знания, полученные в результате пятилетнего использования софта как юзер, и 3,5 летней работы в поддержке программы, ежедневно разбирая вопросы, проблемы и ошибки наших клиентов. Всего первую часть курса уже прошло около 400 человек, тех кто купил его на Складчике и тех, кто отдельно на форуме Zennolab. Второй этап обучения стартует через пару дней после проверки тут (почти 170 записавшихся).
    • Около 15 часов высококачественного видео без воды
    • Шаблоны, сниппеты, примеры реализации
    • Подробные блоки практики
    А именно:

• О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
    • Все настройки ZennoPoster, ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
    • ZennoPoster - интерфейс управления проектами, разбор каждой отдельной функции
    • Projectmaker - интерфейс, общие функции
    • ProxyChecker - как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
    • Операции над профилями
    • Операции с файлами и директориями
    • Различные варианты обработки текста
    • Локальные, глобальные, автопеременные. Грамотное использование глобальных переменных
    • Распознавание контекста
    • Работа со списками и таблицами
    • Все возможные настройки браузера и вкладок
    • Работа с IntelliSearch
    • Логика в проектах, построение разных вариантов выполнения
    • Работа с почтой
    • Работа с эмуляцией клавиатуры и мыши
    • Post и Get запросы - учимся с чего начать, инструменты, советы, базовые примеры
    • Работа с FTP
    • Входные настройки и шифрование проектов
    • Использование C# кода без углубления
    • Многочасовая практика
    • Использование циклов, практические советы
    • Работа с координатами элементов: зачем и когда
    • Работа с каптчами
    • Написание типовых проектов - Парсер
    • Написание типовых проектов - Ucoz Регистрация и постинг (пишем от старта до финиша в режиме онлайн)
    • Пишем многофункциональный шаблон для Одноклассников по методу "проект в проекте" используя стандартные экшены.
    Отдельное видео по каждому блоку стандартных экшенов: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня/

Отзывы проверяющих на первую часть:

Другие отзывы:

Отзывы участников:

Стоимость:
    В этой складчине цена устанавливается 999 рублей.
    Что на 10% дешевле предыдущих цен Складчика и на ~30% дешевле чем покупка в розницу вне Складчика (1500).

Технические детали:
    Видео привязываются к вашему компьютеру.
    Шаблоны выписываются на ваш email лицензии на ZennoPoster. Шаблоны открыты для просмотра, но без возможности выписать лицензии третьим лицам
    .
    Первая часть курса записана на разрешении 1600*900, поэтому на совсем маленьком разрешении будет видно мелко. Сразу должен об этом предупредить. Вторая часть записана на разрешении 1364*768 что подойдет для любых мониторов)

Интересное:
    Все покупатели курса получат возможность его перепродажи по реф ссылке. Можно перепродать любому заинтересованному лицу на любом ресурсе за пределами Складчика и форума ZennoLab, при этом за каждую продажу вы получите 500 рублей за каждую часть. Выплаты на Webmoney, ЯД, Epese или карту Сбера.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...