1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] 3D Studio Max для мебельщика

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
102.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Это не просто видео-курс, а пошаговая методика по быстрому и эффективному моделированию, подходящая даже тем, кто не знаком с деталированием мебели.

От автора:

" Сразу нужно сказать, что данный видео курс специфичен и заточен именно для тех, кто производит мебель и занимается дизайнами интерьеров.

Всем известно, что 3Ds Maх очень многофункциональная программа, и чтобы научиться пользоваться всем ее потенциалом потребуется много времени.

Я отлично знаю об этой проблеме и создал курс узкой направленности. В этом курсе вы не найдете ничего лишнего. Только то, что необходимо для моделирования мебели и интерьера.

К курсу приложены все необходимые библиотеки текстур для мебели и интерьеров.

Также я поместил в курс все необходимые плагины для моделирования мебели. Весь этот сборник, и показанная мною методика работы позволит вам обучиться работе в 3Ds Maх за несколько часов."

Содержание курса:

1. Подготовка 3Ds Max к работе.
    1.1. Компьютер необходимый для работы.

3Ds Max – это мощная программа с неограниченными возможностями. И для комфортной работы в данной программе нужен соответствующий компьютер.

Конечно, можно моделировать мебель и на простеньком компьютере, именно для моделирования много ресурсов не требуется.

Но когда дело доходит до визуализации (построение конечного изображения), нам и потребуются значительные ресурсы. Именно на время построения конечного изображения влияют характеристики компьютера.

В этой главе я расскажу вам, на какие характеристики компьютера прежде всего стоит обратить внимание, чтобы визуализация происходила максимально быстро.

1.2. Настройка 3Ds Max.
    Эта глава содержит видео-урок, в котором я покажу, как произвести базовые настройки программы 3Ds Max после установки.

1.3. Установка скриптов и плагинов.
    Для быстрой и продуктивной работы нам понадобятся скрипты и плагины. Пусть вас не пугают эти слова, это всего лишь маленькие программы которые расширяют возможности 3Ds Max и ускоряют нашу работу по моделированию.

Все необходимые плагины будут приложены к данной главе. Также мы рассмотрим вопрос, как установить плагины в 3Ds Max.

1.4. Настройка VRay.
    В этом разделе я расскажу вам, как настроить рендер Vray для получения наилучшего результата. Советую вам обратиться к данному разделу, когда мы с вами будем делать визуализацию.

2. Моделирование помещения.
    Мы подошли к основной части видео-курса, а именно к изучению программы 3Ds Max и моделированию мебели.

Изучая данный курс, мы с вами будем моделировать мебель и различные элементы, которые будем использовать с вами многократно в различных проектах. Таким образом, мы с вами сформируем некую базу различных элементов, со временем эта база будет расти, а время, затрачиваемое на моделирование, будет снижаться.

К одному из таких элементов относиться помещение, которое мы с вами будем моделировать в данном разделе. Данную модель комнаты мы с вами смоделируем один раз, а пользоваться будем постоянно, изменяя лишь ее размеры до желаемых.

Вы можете пользоваться уже готовой моделью комнаты, которую я уже смоделировал, она будет приложена к видео-курсу. Но я настоятельно рекомендую вам пройти все этапы моделирования вместе со мной и создать свою модель комнаты, это поможет вам получить необходимые навыки работы в программе 3Ds Max.

Весь процесс моделирования детально рассмотрен в видео-уроках. Но я решил, что этого мало, поэтому я параллельно с видео-уроками буду давать вам некую информацию в виде текста. Данную информацию вы можете изучить после просмотра видео урока или в любое удобное для вас время.

3. Моделирования шкафа купе.
    В этой серии видео-уроков мы с вами детально рассмотрим процесс моделирования на примере шкафа купе. Усвоив знания данных уроков, мы с вами научимся моделировать различные шкафы купе, стенки, горки и др.

Научимся моделировать прямолинейные и криволинейные элементы любой замысловатой формы. Создадим коллекцию дверей купе, с помощью которой в будущем мы сможем легко моделировать двери купе любой конфигурации и размера, будь то простая дверь купе или же дверь с гнутыми балками. Научимся добавлять в сцену различные элементы (мебельная фурнитура, элементы интерьера).

В уроках мы также рассмотрим применение более сложных материалов, таких как хром, стекло, матовое стекло, зеркало, пескоструйный рисунок на зеркале. Научимся изменять размеры шкафа и расположения различных элементов, например, полок.

4. Моделирование кухни.
    В этой серии видео уроков мы с вами детально рассмотрим процесс моделирования кухонного гарнитура. Усвоив знания данных уроков, мы с вами научимся моделировать кухни самых разнообразных форм и дизайнерских решений. Моделирование кухни практически ничем не отличается от моделирования шкафа купе, разве что различных элементов в кухни используется гораздо больше.

Изучив эти уроки, мы с вами научимся моделировать различные модуля верхних и нижних элементов кухни. Рассмотрим процесс моделирования различных столешниц и других элементов, из которых состоит кухня. Создадим коллекцию фасадов, с помощью которой в будущем мы сможем легко моделировать кухни с различными фасадами.

Параллельно с видео уроками я дам вам еще кое-какую информацию о программе 3Ds Max.

5. Моделирование стенки с патинированными фасадами.

6. Дополнительные материалы.
    В данном разделе вы найдете:

– дополнительные видео-уроки по текстурированию;

– видео-уроки по созданию в 3Ds Max технической документации на мебель;

– папку со всеми необходимыми плагинами и файлами, использованными в видео-уроках.
    Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...