1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор-3] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
3400.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
429 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Это уже 4 поток данной складчины

Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html

Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.

5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.

8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты. У кого нет зеннопостера - будет бесплатно Зеннобокс.

Стоимость фиксированная =1700 с человека

п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://skladchik.com/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://skladchik.com/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445

Отзывы с других потоков (более 50 положительных отзывов):

Старт по количеству человек или к концу января 2015

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...