[Повтор 2] "Заработок на продаже статей от А до Я"

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
900.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
119 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    За последнее время сразу несколько человек просили меня повторить складчину на книгу "Заработок на продаже статей от А до Я", которая получила отличные отзывы от "местных жителей". В предыдущих 2-х складчинах поучаствовало уже 150 человек!

Руководство написано от первого лица, поскольку все, что там есть – опробовано на практике мной лично. Если кому-то из складчиков после изучения материала что-то будет непонятно – помогу в приватной теме. То, что вопросы не оставались в предыдущих складчинах без ответа - участники отмечали и в отзывах.

Каким-то определенным временем поддержку не ограничиваю - если появятся вопросы позже, значим решим их позже.

Изначально руководство создавалось для абсолютных новичков, которые только стартуют в веб-райтинге. По задумке, после прочтения они должны были полностью понимать весь процесс и легко по шагам все воспроизвести. Кажется, получилось!

Но, практика показала, что и райтеры с опытом нашли для себя полезные фишки.

Отзывы проверяющих:
    Vesly
    - https://skladchik.com/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/#post-3082252
    Не вижу смысла повторять тут оглавление. Опишу только свои наблюдения.
    Хоть и написана книга для новичков, в ней масса полезной информации. Хоть я и не считаю себя новичком, но нашел интересные моменты которые раньше не использовал.

Начинается книга с описания небольшой теории и с чем нужно будет работать. Сразу замечу, упор делается на работы с биржами контента, а не с заказчиками. Хотя и про них есть достаточная информация.
    • Достаточно подробно описаны биржы статей. И уделено особе внимание Адвего. Кто с ним работал знают, что не все там та просто.
    • Дана хорошая и понятная информация по регистрации правильного профиля. Что важно для новичка.
    • Рассказано как правильно заполнить портфолио, чтобы выглядеть выигрышно перед другими авторами. Несколько пунктов действительно новые, я о них раньше не слышал
    • Показан пример тренда тематик и как основываясь на нем выбрать правильную тему статьи.
    • Так же мне понравилась информация, как продать рерайтинг по цене копирайтинга :)
    • Рассказано про необходимый софт и сервисы для райтера.

Большой блок уделен предпродажной подготовке. В него входит несколько важных пунктов, особенно хочется выделить
    • Информацию по форматированию
    • Выбору заголовка, который будет продавать статью
    • Как правильно выставить статью на продажу. Даже тут можно допустить, как оказалось, ошибки

Есть мало где встречающаяся информация по отстройке от конкурентов. Даже на биржах статей можно отстраиваться и вполне успешно.
    Для более детального усвоения включен разбор основных ошибок новичков.

В заключении теоретической части предлагается четыре варианта дальнейшей работы, про один из них я не знал, выглядит он довольно интересно.
    Более углубленно рассмотрен вариант Аутсорсинга, но это скорее информация для уже давно работающих на бирже и понимающих всю "кухню". Без этого будет сложно. Новичкам, пока они не наберуться опыта, ИМХО лезть нечего.

И в качестве бонуса приведены важные дополнения, которые так-же стоит соблюдать, если хотите нормально работать.

UPD: Автор внесла все мои пожелания и дополнения. Теперь книга еще лучше :)

---------

ВЫВОД:
    Что в итоге? Считаю, что для любого, кто может связать несколько слов, умеет пользоваться головой и Вордом, а главное хочет зарабатывать в интернете, книга нужна. Пусть первое время небольшие, но стабильные деньги вы будете получить. При этом зависеть будете только от себя, а не от партнерок, рекламных сетей и поисковых алгоритмов.

Мой вердикт - рекомендую. Хотите начать зарабатывать в райтинге? Обязательно берите. Окупите книжку уже после продажи нескольких статей.
    Fukos - https://skladchik.com/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/#post-3117195
    Получил обновленную книгу.
    От изучения только положительные впечатления - вот так должен выглядеть обучающий материал!

Все так вкусно расписано - вписываюсь!
    Так же вкусно все расписано и в самой книге.

Предыдущий проверяющий достаточно подробно все описал, так что не буду повторяться.

Книга, как говорится от А до Я. Все подробно расписано, очень много нюансов и фишек. Для себя нашел очень много полезного, т.к часто заказываю статьи на биржах, но не занимался продажей.
    Эта книга будет полезна не только тому, кто хочет зарабатывать на статьях, но и тому, кто заказывает статьи на биржах для своих проектов. Или хочет работать напрямую с исполнителями, но не знает как правильно организовать процесс.

Вывод:
    Книга стоит своих денег, всем советую.
    Отзывы от участников 1-й и 2-й складчины:
    https://skladchik.com/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/reviews
    https://skladchik.com/threads/Повтор-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.38729/reviews

Изучив данный материал, помимо стандартного блока информации, вы:
    • Разберете самые частые ошибки, которые выдают в вас новичка
    • Сможете составлять «липкие» заголовки, которые выделят вас на фоне конкурентов
    • Поймете, что нужно делать при заполнении стандартных форм биржи, чтобы оставить большинство конкурентов позади
    • Посмотрите на самые частые ошибки конкурентов, которые сами допускать уже не будете
    • Выберете для себя дальнейшую стратегию работы
    • Узнаете в деталях, что нужно сделать, чтобы стать посредником при продаже статей
    • Разберете варианты «прокачки» рейтинга
    • Научитесь обзаводиться постоянными прямыми заказчиками, которые будут стабильно снабжать вас заказами
    Многих, вероятно, интересует вопрос дохода - в предыдущих складчинах такие вопросы задавались. Друзья, я не могу знать сколько и как именно вы будете работать.

Когда мы обсуждали эту тему в самой первой складчине, за меня, на вопрос одного из участников: "А сколько я заработаю?", ответил проверяющий Vesly (а он - "в теме") и он в целом прав.
    Цена стандартная - 450 руб. с человека

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...