1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор-2] Обретение силы рода

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
120.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
16 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Для женщин, которые хотят обрести новые возможности и претворять в жизнь
    свои САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ!

Не так уж редко причины наших непонятных страхов, неадекватной злости, неудач в создании семьи, отсутствия денег и много другого лежат за пределами жизненного опыта конкретного человека.

Ученые давно установили, что в наших генах, в тех жизненных сценариях, которые мы наследовали от родственников, которые мы можем и не осознавать - скрыты причины наших неудач, болезней, проблем, банкротств, одиночества!

• Отношения в паре , повторяющиеся из поколения в поколение (одиночество, разводы, конфликтные семьи, невозможность выйти замуж, измены)
    • наследственные тяжелые заболевания (особенно диабет, онкология, слабоумие, болезнь Альцгеймера и пр.) хотя бы в одном поколении
    • проблемы отношений родителей и детей (непонимание, конфликты, отторжение)
    • бесплодие , невынашивание беременности, аборты, смерть ребенка
    • финансовые трудности (бедность, жизнь "от зарплаты до зарплаты", банкротство, борьба за наследство)
    • тяжелые жизненные ситуации ( заключения, суицид, убийства и пр.)

Только представьте себе, чтобы вы не делали, Вы будете ощущать поддержку, силу и энергию Вашего Рода, Душ, которые любят вас и готовы прийти на помощь и поддержать в любой ситуации.

Даже если вы никогда не получали подобной поддержки и защищенности от ваших родителей, ваш Род даст вам это! Надо просто сделать шаг и довериться этой энергии!

Татьяна Лучезарная - практикующий психолог, лайф-коуч, таролог, потомственный целитель, хранительница сакральных женских практик, автор и ведущая различных курсов, руководитель тренинг-центра "Сотворение".
    "Будучи 8-летней девочкой, во сне я получила знак, что одной из моих миссий является очищение кармы своего рода и, расшифровав этот знак уже ближе к 30-ти годам, я на практике работаю в этой теме.
    Я уже являюсь Берегиней своего Рода и семьи и помогла уже многим женщинам стать успешнее и счастливее.
    И сейчас я получила благословение своего Рода на передачу Вам своих наработок в работе с энергиями Рода."

Занятие 1. Отец-главный мужчина в жизни девочки

Занятие 2. Мама девочки -как не повторить несчастливую судьбу женщин Вашего Рода

Занятие 3. Родительское благословение

Занятие 4. Гармонизация энергетических связей в Вашем Роду

Занятие 5. Чистка энергетических каналов Рода

Занятие 6. Негативные убеждения по роду во всех сферах-найти и обезвредить

Занятие 7. Получение помощи и поддержки рода в глобальных вопросах

Занятие 8. Укрепление корней Вашего Рода

Дополнительное занятие 9. Работа с родовыми проклятиями

БОНУСЫ:

• Техники гармонизации отношений с мужчинами
    • Трансформация программы Сильная женщина-слабый мужчина
    • Обращения к роду для осознания своего предназначения
    • Огненный обряд обращения к Роду

От Орга: это уже второй повтор, есть хорошие отзывы, автор заслужил наше доверие!

Отзывы участников прошлых складчин:

• "Тренинг мне понравился. Лучезарная сама по себе интересная дама, она особняком стоит от других инфобизнесменов. Мне ее техники подходят."
    • "Материал достойный и очень объёмный. Есть над чем поработать!"
    • "Материал очень ценный... темой рода интересуюсь давно, очень нравится методика автора, желаю всем продуктивной работой над собой!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...