1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор-2] Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация(zennoposter) методика)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1798.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
227 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Добрый день!

Наверное все для себя понимают, что трафик играет ключевую роль в развитии любого бизнеса в Интернете.
    У меня на сегодняшний день 3 проекта, которые имеют свою конверсию и нуждаются в постоянном трафике.
    Данный метод изначально разрабатывался для ручной схемы (около 1 года назад). В последствии был реализован на дельфи (в автоматеческом режиме). В данный момент переведен на платформу ZennoPoster.
    В далеком прошлом я был программистом, но это занятие мне не совсем по душе. Поэтому в данный момент я неплохо пишу ТЗ на все мои идеи.

Что представляет из себя данный комплекс?
    - Шаблон ZennoPoster + Кейсы/рекомендации

Для чего можно использовать?
    1. Изначально я создавал данную схему для привлечения ЦЕЛЕВОЙ аудитории - КЛИЕНТОВ на свои проекты.
    2. В последствии этот метод неплохо зарекомендовал для исследования целевой аудитории.

Для кого подходит:
    - для тех, кому нужны целевые клиенты в офлайн или онлайн бизнес

Для кого не подходит:
    - для тех, кто хочет нажать кнопку и ждать пока будут идти деньги на счет (с такими желаниями на глопард)

В каких нишах работает?
    1. Детский клуб/товары/одежда
    2. Квесты
    3. Груминг
    4. Фитнес-центры
    5. Массаж
    6. Салон красоты
    7. Агентство недвижимости
    8. Курсы английского
    9. Продажа рекламы
    10. Продвижение
    11. Пошив одежды
    12. Продажа украшений
    13. Интернет-магазин бытовой техники
    14. ИМ охота и рыбалка
    15. Ремонт компов
    16. Тур агентство (скорее да, чем нет)
    17. Юридический услуги
    18. Спортивные секции
    19. Школа танцев
    20. Школа дизайна
    21. Ставки на спорт
    22. Кейтеринг
    23. Цветы
    24. Дизайн
    25. Фотография
    26. Товары для собак
    27. Пицца, ролы, суши
    28. Конный клуб
    29. Страхование
    30. Продажа мебели
    31. Товары для сада дома
    32. Веб-дизайн/оформление/продвижение групп
    33. Группы по автотематике
    34. Концерты/офлайн-эвенты
    35. СМИ/тематические порталы
    и другие

Принцип работы.
    - Данная схема позволяет добавлять себе (или не себе) в друзья ЦЕЛЕВУЮ аудиторию. Возможен любое таргетирование - пол, увлечения, город, вид деятельности и т.д. (у меня 2 проекта таргет по интересу и городу, 1 по виду деятельности и должности)
    В данном случае ЦЕЛЕВАЯ аудитория это очень теплые клиенты. С каждым из них можно работать и закрывать.

Количественные показатели.
    - Не наглея можно привлекать вот таких отфильтрованных Целевых друзей - 40-50 в день. Я тестировал и доводил до 300 в день. Но тут уже инструменты масштабирования.

Про возможные варианты масштабирования я расскажу, их два.

Многие спросят насчет бана.
    - за время работы (около года) ни в ручном, ни в автоматическом режиме Бана на свои аккаунты не словил. Углубляться в этот вопрос не буду по некоторым причинам. В кейсах всё опишу.

Монетизация схемы:
    Это самый интересный момент!
    Отвечаю вопросом на вопрос. Смогли бы вы монетизировать 1000 мамочек с детьми из вашего города, которые хорошо относятся к покупкам игрушек в интернете, если они находятся у вас в друзьях, будучи владельцем интернет-магазина детских игрушек?

Есть ещё один крутой "побочный" эффект) Эта схема, помимо стандартного назначения, отлично работает в сегменте В2В.

Окупаемость:
    Различные сервисы расскрутки просят от 10руб за подписчика/друга по двум-трем критериям. И это далеко не ЦЕЛЕВЫЕ друзья. По данной схеме к вам в друзья попадают ЦЕЛЕВЫЕ друзья прошедшие двойную фильтрацию. Поэтому 30 друзей * 3 дня * 10 руб = 900 руб . Комплекс окупается за 3 дня.
    + Шаблон Умный инвайтинг - 290 руб
    + Схема сим-карт - 100 руб
    + Бонусы и поддержка

Будут бонусы:
    - поддержка в привате
    - способ приобретения большого количества сим-карт с неограниченным сроком действия без каких-либо действий и аб платы.
    Кейсы-Рекомендации по различным вариантам работы (формат кейсов НЕ было-стало, а делаем примерно так и это хорошо сработает. В привате будет докрутка)

По итогам предыдущей складчины в тему добавлен Объединенный шаблон 2 в 1 - Шаблон данной темы+Шаблон Умный инвайтинг.
    Особенности работы объединенного шаблона:
    - прокси,
    - рандомизатор действий шаблона и сообщений
    - уникализатор
    - автоматичиский отписыватель от приглашенных друзей через некоторое время
    - многопоток

Затраты.
    Они конечно есть) Сама схема+капча (в экстремальном режиме у меня выходило 30 коп на друга)+симки (штук пять надо будет).

Задавайте вопросы - буду популярные выкладывать в старте.

Отзыв 1 - Grek2010

Отзыв 2 - Tanya

Отзыв 3 - Corallife

Ссылка на предыдущую складчину

Ссылка на Повтор-1

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...