1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] 100 долларов в день со 2 месяца на опционах!

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
120.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
16 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Данная складчина будет продолжением аналитики, которая была в складчине https://skladchik.com/threads/100-д...сяца-на-опционах-Аналитика-и-стратегия.33329/

Сразу хочется отметить тех, кого я хотел бы видеть в данной складчине:
    • Людей готовых развиваться в направлении финансовых рынков
    • Людей готовых приступить к практике, а не поглощать исключительно теорию
    • Людей готовых развиваться и вырабатывать собственные стратегии
    • Людей готовых действовать самостоятельно на основе полученных данных
    • Людей готовых не только изучать теорию, но и применять все это на практике.
    С прошлой складчины я сделал небольшой для себя урок, я не хочу видеть в складчине следующих людей:

• Которые зашли посмотреть, а что здесь?
    • Которые записались в складчину, чтобы почитать, а не применять на практике
    • Которые считают, что за 40-100-200 рублей вас должны индивидуально обучать
    • Которые считают, что круто разбираются в теме бинарных опционов
    • Которые не хотят самостоятельно анализировать информацию
    Что будет в этой складчине?
    По материалам, все тоже самое, что и прошлой + аналитика состоящая минимум из 20 сигналов для работы.

Единственно к материалам добавится еще одна стратегия, которая будет подразумевать открытие позиции в начале дня, а не во время события. Это позволит тем людям, у которых не хватает времени, чтобы принимать участия в событиях, все же поучаствовать более активно.

Самое ценное в данной складчине по моему мнению:

Это аналитика, которую я даю + стратегии работы. На самом деле если вы тщательно изучите весь материал и поучаствуете во всех 20 событиях, то скорее всего вы сможете дальше вести торговлю самостоятельно.

Единственно нужно постоянно перечитывать статью про риски, дабы не подаваться искушению поставить больше, чем предусмотрено стратегией.

Минимальный депозит для начала работы с бинарными опционами 10 долларов, лучше будет если вы сможете начать работать с 20-30 долларами, это даст вам больше возможностей. Также, каждый из участников легко сможет отрабатывать торговлю на демо счете.

Существует простая математика, при доходности стратегии в 68% (а именно такая доходность сейчас, читайте ниже) и если вы будете участвовать в 10 событиях, то вы заработаете 6.8 долларов при депозите 10 долларов, если будете участвовать в более 15 событиях, то вы легко удвоите свои стартовые вложения.

К чему я это? А к тому, что деньги, которые вы вкладываете в оплату складчины, вы легко сможете окупить даже при минимальном депозите.

при нынешнем курсе доллара 120 рублей это всего 2 доллара! Уверяю вас, если вы за время проведения складчины разберетесь в материалах и будете убирать эмоции и не рисковать попусту, а придерживаться четко стратегии, то вы окупите эти вложения стократно. А уже в будущем польза будет несоизмеримой.

Что сейчас с моим депозитом:

На данным момент за последние 3 месяца доходность моей стратегии 68%, не сильно изменилась с прошлыми данными (про них прошу читайте в прошлой складчине, в ветке все есть, данные которые получены были под конец складчины и во время ее проверки).

Мой личный депозит по всем системам на бинарных опционах сейчас составляет 5000 долларов - эта сумма могла бы быть выше, но лично я, пока не готов работать с другими суммами, полученные деньги сверху я инвестирую в другие проекты, где доходность на уровне 4-7% в месяц без моего участия. Некоторую из вырученных средств я вкладываю в довольно рисковые проекты в сфере биткоин (облачный майнинг, кто в теме тот поймет), там доходность на уровне 15-30% в месяц. Часть денег снимаю на жизнь, в ближайшее время собираюсь добавить в свой инвестиционный потрфель коммерческую недвижимость.

Можно сказать увлечение бинарными опционами сейчас переросла в нечто большее, я стал гораздо плотнее заниматься инвестициями и теперь даже при просадке депозита, я уверен, что мой инвестиционный доход с лихвой компенсирует эти потери, даже если я перестану работать на бинарных опционах. Но пока стратегия исправно работает, думаю этого не случится :)

Отсюда, новая складчина будет дополнена информацией про инвестиционную стратегию обращения с деньгами, плюс площадками, где я сохраняю деньги и инвестирую.

Навскидку это: ПАММ счета, кредитование, облачный майнинг, инвестиционные компании, доверительное управление.

Но эти материалы не будут являться основными! Основное будет работа с бинарными опционами.

Так как материал во многом будет схож с материалами прошлой складчины, то перед тем как записаться прошу смотрите отзывы от проверяющих с прошлой складчины и общие отзывы.

Там есть и позитивные и негативные. Если вы считаете, что негативные отзывы более аргументированы, то прошу не нужно записываться в данную складчину.

От себя дополнительно, в этой складчине я действительно постараюсь участвовать во всех событиях, Постараюсь уделять больше внимания складчикам и оперативней отвечать на все вопросы. Плюс в начале недели буду делать предварительную аналитику, как собирался делать под конец прошлой складчины, это позволит самостоятельно вести торговлю во время события.

Чтобы еще подробнее узнать о предстоящей складчине, прочитайте еще описание в прошлой складчине.

Хочется сказать под конец, записывайтесь в складчину!

Есть вопросы, задавайте, буду рад на них ответить.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...