1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] 10 вебинаров с сайта Л. Даниловой - 3

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
182.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
23 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    10 вебинаров с сайта Л. Даниловой

1. Когда начинается развитие речи
    Ведущая - Анна Андреева

В каком возрасте пора обратить внимание на речь ребенка? Что самое важно в разном возрасте? Так ли это сложно - развивать речь? Что может помочь маме развивать речь ребенка и не упускать другие стороны развития? Какие основные ошибки допускают родители, когда пытаются способствовать речи ребенка? Об этом говорила Анна Андреева на вебинаре, подробно рассказывала о своих детях, о своём опыте.

2. Читаем с детьми – читаем для детей
    Ведущая - Анна Андреева

Это был вебинар, как написала потом Анна Андреева, о любви! [​IMG] Именно так - о любви, прежде всего, к своему ребёнку и конечно же, о любви к книгам! Как тщательно, с любовью, надо выбирать книги для своего малыша, как важны иллюстрации, какими они должны быть для разного возраста, с чего начинать чтение и может быть, не чтение, а игру, в которой участвует книга? Обо всём этом говорила Анна. Но не только рассказывала, ещё и показывала - хорошие детские книги. И даже провела мастер-класс по книге Эрика Карла "Эта голодная гусеница".

3. В путешествие с ребёнком
    Ведущая вебинара - Лена Данилова.

Кому будет интересен вебинар?
    Всем!:
    • тем, кто не боится ездить и ездит обычно много;
    • тем, кто решается путешествовать, но делает это крайне редко и с опаской;
    • тем, кто не может решиться, считая, что путешествие с ребенком - это что-то сверхъестественное.

О чём этот вебинар?
    Путешествовать с ребенком очень интересно, увлекательно и совсем не сложно.
    Конечно же, есть какие-то секреты, которые помогут вам сделать путешествие не пыткой, а приятным интересным приключением.

На вебинаре как раз об этом мы и поговорим:
    • когда можно начинать ездить с ребенком;
    • куда можно ездить с ребенком;
    • как организовать себя;
    • что взять с собой;
    • какие меры предосторожности предпринять

4. Как научить ребенка быть самостоятельным?
    С чего начинается самостоятельность?
    И в каком возрасте пора её воспитывать? Когда дать в руки вилку? Когда отпустить одного за хлебом? Когда разрешить самому выбрать себе одежду на прогулку?
    Как много зависит от нашего доверия! От нашей веры в своих детей. От уверенности, что у них всё получится. Как воспитать себя, чтобы самостоятельными стали дети - об этом вебинар Лены Даниловой.

5. Развитие воли у ребёнка
    Ведущая - Анна Андреева
    На вебинаре вы узнаете:
    • Как развивается волевая сфера ребенка.
    • Когда начинать и как помочь ребёнку развить волевые качества.
    • Как различать волю и подчинение.
    • Что делать, если вы уже видите проблемы.
    • Как научить делать то, что нужно, и не «сломать» ребенка.

6. Ребёнок не хочет есть
    О чём этот вебинар?
    Рассказывает Анна Андреева:
    О нет, только не это! Ребёнок ГОЛОДНЫЙ. И не ест! Как быть??? Что делать??? Куда бежать??? Чем кормить? Что танцевать–петь–показывать, чтобы он хоть ложечку съел??? [​IMG]

Я сама немного с иронией относилась к таким возгласам знакомых, пока у меня был один сын. Он ел всё и всегда. Мне казалось, что это – целиком моя заслуга: правильно организовала питание сразу, и вот он – результат. Но потом родилась дочка, и я поняла, что была очень сильно не права. А третий ребёнок мне открыл еще больше нового в этой теме. Оказывается, бывают реальные проблемы у детей, которые вроде бы здоровы и развиваются правильно. И эти проблемы надо не просто пережидать, а решать…

На вебинаре мы поговорим:
    • о том, как можно начинать кормить ребёнка;
    • какие трудности могут встретиться на пути освоения твердой пищи;
    • как преодолевать их;
    • что можно сделать, чтобы ребёнок не просто ел, а хотел есть!

7. Ребёнок не хочет ходить на горшок
    Ведущая - Анна Андреева

О чём этот вебинар?
    Приучение ребёнка к горшку, наверное, самая болезненная тема для всех наших родителей. О, сколько споров и нервов, сколько переживаний и метаний из крайности в крайность есть вокруг этого вопроса!
    Наверное, если бы не было этой проблемы, половина разговоров мам просто исчезла бы [​IMG]

На вебинаре мы узнаем:
    • Так что же такого сложного в этой проблеме?
    • Какие "пути" к "постижению" горшка есть?
    • Какие факторы влияют на то, как быстро вы решите вопрос с горшком?
    • На что мы можем влиять, а что придется терпеливо ждать?
    • Важные тонкости и детали – это хорошо знать!

8. Ребёнок не хочет одеваться и раздеваться
    Ведущая - Анна Андреева

О чём этот вебинар?

Одеваться и раздеваться нам приходится каждый день. И когда холодно (много разных одёжек), и когда тепло (ведь одежда пачкается, намокает от игр с водой, и её надо менять). И часто это вызывает много вопросов и сложностей: и у мам, и у детей.

Как бывает иногда:
    • А-а-а-а, она всё время ходит только в этом платье (в этих джинсах, не снять кофту, не поменять футболку и т.п.).
    • Одеваться на улицу – это целая трагедия. 30-40 минут воплей и пряди седых волос у мамы.
    • Всё отлично. Пришли с улицы в хорошем настроении и … начинается… Уговорить раздеться – просто кошмар какой-то...
    • На улице стало жарко, а снять куртку и шапку с ребёнка не могу. Весь мокрый ходит, но уговорить надеть другое – никак.
    • Уже похолодало, пора вместо сандалий ботинки надевать, а у нас дома одни бои: «не буду» и всё. Про кофту или куртку вообще молчу.

Знакомо?
    Нет? Тогда, может быть, вот это про вас:
    • Давно сам умеет всё с себя снять (или надеть). Но как только надо раздеваться (или одеваться)– «не могу», «не хочу», «сними с меня сама»
    • Одеваться умеет. Но делает это ТАК МЕДЛЕННО… Можно что-то с этим сделать?

9. Ребенок боится врачей
    Ведущая - Анна Андреева

О чём этот вебинар?
    • что стоит за страхом?
    • как можно подготовиться к посещению врача?
    • как сдать анализы, выполнить болезненную процедуру?
    • как принимать лекарства и выполнять разные процедуры?

10. Ребенок боится стричься и мыться
    Ведущая - Анна Андреева
    О чем этот вебинар?
    • что может стоять за такими страхами?
    • как можно готовиться к стрижке?
    • какую парикмахерскую выбрать?
    • какой способ стрижки больше подходит: ножницы или машинка?
    • мыть голову без слез – как это сделать?
    • что стоит за проблемами с умыванием?
    • простые способы сделать гигиенические процедуры позитивными

Абонемент на 10 вебинаров 3490

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...