1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Повелитель трафика - Повелитель мира

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Кто я такой ?
    Меня зовут Сидоренко Олег. Уже более 7 лет я занимаюсь интернет маркетингом. Поверьте, у меня есть что Вам рассказать!

Что такое трафик и с чем его едят

Трафик – это регулярный поток посетителей на ваш сайт. Обратим внимание на слово регулярный. Это значит, что каждый день на ваш сайт заходит определенное число посетителей. Чем больше это число тем больше вы сможете зарабатывать. Зарабатывать можно по разному: продавать рекламу, участвовать в партнерах, продавать свои собственные цифровые и реальные товары. В общем как добыть с него деньги вы определитесь. Все изначально зависит от цели создания сайта.

Так откуда же берется этот трафик? Почему каждый день вы можете рассчитывать, что к вам будут заходить в гости на чай и не только?

В этой книге Вы найдете:
    • 30 мощных способов получить неограниченное число посетителей на свой сайт.
    • Способы привлечения трафика, которые можно использовать в бизнесе, например, баннерная реклама и маркетинг на YouTube. Все это Вы найдете здесь, в руководстве!
    • + многое, многое другое!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...