1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Повелитель личных финансов

Информация:
Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    сайт тут
    Автор Дмитрий Печеркин
    Как вы считаете, почему, имея хорошее образование, стабильную работу и хорошую карьеру, вы:
    • вынуждены впрягаться в ярмо ипотек и кредитов
    • живете в страхе перед старостью и нищенской пенсией
    • боитесь пропустить даже один рабочий день, чтобы не потерять в доходах
    • не можете без угрызений совести купить себе новый телефон
    • отказываете своей семье в обновках, развлечениях, поездках на море и за границу?
    Только давайте оставим сплетни о богатом папе и коррупции соседским бабушкам у подъезда [​IMG].

Лучше подумаем, как вы сами можете изменить ситуацию…

У меня уже есть ответ: перестаньте работать на деньги и заставьте их работать НА ВАС!

Жизнь без долгов и постоянного вкалывания на работе существует — и для этого не обязательно быть олигархом.

Ведь дело не в количестве денег — а в умении ими управлять.

Растратить можно любую сумму. Точно так же, стать обеспеченным человеком может даже простой инженер с зарплатой в 20 тысяч рублей — поверьте моему опыту!

Используя базовые способы управления финансами, я за 2 года создал финансовый резерв, который дал мне возможность перейти из категории наемного работника в категорию интернет-предпринимателя.
    А теперь помогу и вам освободиться от денежного рабства раз и навсегда!
    скачать
    Пароль: fk,eclfv,kljh

По поводу раздачи курса в таком виде какой он раздается - папочки просто:

Курс раздается в таком виде потому что в оболочке курса идет привязка к e-mail покупателя.
    Посмотрела всё - отличный курс! Всё по теме, для тех кто никогда не пытался вести учет финансов - самое то, чтоб начать это делать.
    Лично мне показалось так удобнее будет - поэтому перехожу на такую форму учета.
    Надеюсь, кому-то будет полезно[​IMG]

Загрузка...