Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1400.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1694 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. ПОВТОР тут

В последнее время было много сказано на тему Авито Контекста и о том, как это круто и эффективно. Почти нет конкуренции, клики намного дешевле, чем в Яндекс Директе или Гугл Адвордс.
    Но, если вы пробовали работать с этим сервисом – то уже знаете, что надо приложить кучу усилий, чтобы создать даже несколько десятков объявлений.

Там нет возможности массового создания объявлений, импорта-экспорта, и прочих приятностей. Если уж совсем честно, то удобствами там вообще не пахнет. То еще Г..

Зато много качественного, дешевого трафика в поиске товаров и услуг. И стоимость перехода начинается с 1 коп. (правда много трафика по такой цене получить не получится)

Нормальных, качественных решений для автоматизации массового постинга объявлений на Авито Контекст я не нашел.

Те, которые я встретил, или с явно завышенной ценной, или продукты крайне ненадежных товарищей.

Итак, представляю вам

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith​
    «Инструмент для автоматической массовой загрузки объявлений Авито Контекст», Загрузчик, постер объявлений АвитоКонтекст, если по простому.

Как он работает:

1. Загружаете таблицу с объявлениями.

2. Программа создает кампании.

3. Загружает в кампании объявления. Какие создавать кампании и какие в них публиковать объявления решаете вы.

4. Загружает фото по ссылкам из прайса или сохраненные на компьютере.

​Функционал не окончательный, если проект будет востребован – будем развивать общими усилиями (планируется добавление статистики, корректировки цен и другие хотелки. но пока без конкретных сроков по исполнению).

Для первого потока будущие обновления – бесплатные. Идей много, будем внедрять.

Затягивать с набором не будем.

+ Бонусы для помогающих развивать проект: (например, для добавивших ссылку на эту складчину в подпись или для рекламирующих эту тему).

1. Шаблон подготавливающий прайс (выгрузку) интернет-магазина (партнерки) для загрузки.

- меняет структуру файла;

- присваивает необходимые категории и подкатегории по формату Авито Контекст.

Внимание:

1. Я не даю гарантий, что ваша реклама, по вашей схеме принесет вам миллионы или вообще чего-нибудь принесет.

2. Я не даю гарантий, что аккаунт, с которым вы работаете не будет забанен администрацией Авито, но приминаю для этого меры. Возможно их будет не достаточно.

3. Я не даю гарантий, что ваши объявления пройдут модерацию. Это зависит от соблюдения вами правил по созданию объявлений для Авито, внутренних правил сервиса и настроения модератора.

4. Я не гарантирую внесение исправлений, корректировок в тот же день. Это не основной мой вид деятельности. Возможно придется подождать несколько дней.

П.С. В этой теме не будет кнопок "Бабло", тем по заработку, супер фишек и т.д. +

П.С. Это не полная автоматизация. Вам в любом случае придется прописывать объявления для товаров, работать с таблицами.

П.С. Оставляю за собой право удалять из складчины без объяснения причин.

Стоимость копии 700 р /шаблон. Повтор будет стоить в 1,5-2 раза дороже. Может и больше, в зависимости от итогового функционала (планы наполеоновские).

Затягивать с набором не будем. Первый набор - для получения "репутации", и для развития функционала шаблона.

Шаблон готов, работает.

Есть вопросы? Пожелания, рекомендации? Пишите, задавайте.

Внимание, нужны проверяющие и орг. А я пока займусь получением соответствующего статуса.

Отзыв 1 - нужен проверяющий
    Отзыв 2 - нужен проверяющий
    Отзыв 3 - нужен проверяющий

Отзыв 4 - Unbroken (работает с Авито)
    Отзыв 5 - Akitory (работает с Авито)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru