Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Не рекламируйте тут сервисы или сайты, тем более со своими реферальными ссылками

Решено Получение оплаты для физ. лиц

Тема в разделе "Другое", создана пользователем vladrein, 26 авг 2016.

1. Здравствуйте, возможно есть способ приема платежей на карту банка для физического. ПейПал не вариант, нужно что то типа "Интеркасса".
    Побоюсь спросить, к примеру как сделана тут, на этом форуме.

[​IMG][​IMG]

Загрузка...
  2. Яндекс бизнес для юридического лица.

3. Обычная переделанная форма яндекса из документации я.денег. Для идентифицированных кошельков работает безотказно.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru