1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Получение доходности выше депозита на 3-5%, при сохранении банковский гарантий

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1900.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
240 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте.

Предлагаю вам ознакомится со схемой получения доходности выше депозита на 3-5% в год, при сохранении гарантий на уровне банковских.
    Да, это не 100% годовых, как рекламируют предприимчивые форексники или хайповики, но, деньги лишними никогда не бывают. Я думаю, что у многих из нас есть какой-то запас наличности, который в данный момент не во что вложить или потратить, и деньги просто лежат на депозите или еще хуже - под подушкой. Или просто запас на черный день. С этих денег можно получить дополнительный доход, и за них вы можете быть также спокойны, как если бы они лежали в депозите сбербанка.
    Важной особенностью этой схемы является то, что снять/положить деньги вы можете в течение 1 дня без потери процентов. На обычном депозите банки предлагают такое только при уменьшении годовой доходности.

Из чего состоит курс:
    1. PDF-мануал с описанием схемы
    2. Excel файл со всеми расчетами
    3. В качестве бонуса рассказываю, как увеличить доходность вплоть до +9% к депозиту, но это подойдет не всем в силу определенных причин. (никакой серости/черноты нет)

Особенности:
    1. Вам должно быть 18 или больше лет. (хотя сходить в банк и оформить на родителей ничего не мешает)
    2. Специальных знаний не требуется. Я постарался расписать, чтобы было понятно новичку. Дал почитать жене (в нашей семье финансами руковожу полностью я, она врач) - разобралась с первого раза.
    3. Схема не требует вашего активного участия. Сходили в банк, оформили и мониторим ситуацию раз в 3 месяца, полгода, год или как вам удобно.

Еще раз о преимуществах:
    1. Доходность выше депозита на 3-5%
    2. Гарантии на уровне депозита в сбербанке
    3. Можно снимать/пополнять в любой момент. Деньги будут доступны в течение 1 дня.
    4. Из 3 пункта вытекает еще один важный плюс для многих из нас. Эти деньги нельзя привязать к карточке или просто снять в банкомате. Требуется операция через интернет или в самом банке, деньги будут доступны в течение 1 дня. Следовательно вы не потратитесь на непредвиденную покупку просто потому что эта кофточка/кроссовки очень понравились. Лично у меня до этого деньги хранились на накопительном счете с привязанной карте - я рассчитывался карточкой в любой момент и это отрицательно сказывалось на моих планах по экономии.
    Здесь же отлично реализуется принцип "заплати сначала себе".

Что еще:
    1. Размер вложений - от 1000 руб.
    2. Живу в России и работоспособность в странах СНГ не гарантирую (хотя проблем быть не должно).
    3. Конечно, отвечаю на вопросы по существу, ищу 3 проверяющих. Гадания игнорирую.

Дополнение от 19.10.2015:
    Исходя из ваших вопросов дополняю стартпост.
    Мои расчеты отталкиваются от ставок крупных банков РФ. В частности, я выбрал ВТБ24, у него высокая ставка депозита из крупняков.
    Депозит в ВТБ24 - 9,6% для 100 000 руб. на год; вклад с возможностью снятия/пополнения - 7,6%. Моя схема позволяет получить порядка 12,5% на текущий момент.
    При этом сейчас не самый выгодный момент для инвестирования. Если вы положите деньги в декабре, феврале - доходность будет порядка 14,5%.
    Если экономическая ситуация в стране сложится как в 2014, т.е. ставки по депозитам вырастут - доходность схемы тоже вырастет.
    Выгода моей схемы: вы получаете доходность на уровне и выше депозитов "мусорных" банков, а сохранность ваших денег на уровне депозита в Сбербанке.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...