Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Информация:
Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Хочу предложить авторский курс по раскрутке группы вконтакте живыми подписчиками или просто получение целевых посетителей в своих целях.Курс основан на нестандартном использовании функционала вконтакте, который позволяет привлекать живых подписчиков с минимальными вложениями (менее 10$ в месяц), минимизируя получения бана для аккаунта.Данный курс подойдет как для новичка в раскрутке и продвижении ВК , так и для опытных администраторов групп.Мой способ не способен нагнать за пару часов 1 000 000 человек, имейте это в виду.Но результатом вы будете довольный, так как все полностью автоматизированно с помощью самописного софта. Ваше участие в процессе минимально.Возможности софта:1. Выбор страны2. Выбор города3. Выбор университета4. Выбор школы5. Выбор пола6. Выбор интересов7. Выбор СП8. Выбор с фото/без9. Выбор онлайн/оффлайнКурс в цифрах:[*]Получение до ~100 подписчиков в паблик;[*]Слив живого трафика с ВК ~700 человек;[*]Все затраты - это antigate; (2$ хватает уже более 3 месяцев)[*]Самописный софт, который полностью автоматизирует данную схему;*Указаны данные полученные за один календарный день в один поток/с одного аккаунта.Что вы получаете:[*]Видео курс состоящий из 8 уроков общей продолжительностью в один час.[*]Софт (без привязки, для Вашего удобства - для запуска на VPS/Dedicated Server)[*]Консультация по возникшим вопросам по поводу использования софта.Ответы на ожидаемые вопросы:-Можно ли масштабировать процесс?Да, устанавливайте софт на VPS или виртуальные машины и получайте больше целевых пользователей.-Если тема попадет в паблик, что будет?Аудитория ВК огромна, и каждый найдет себе актуальную нишу , об этом я упоминаю в курсе.-Как часто банят аккаунты или группы?Вероятность бана крайне мала, если придерживаться моих рекомендаций.Я уже "набил шишки" и рассказываю в курсе о всех нюансах.-Какие первоначальные вложения?Начать можно с одного аккаунта ВК и 1$ на antigate.-Почему продаешь , а не тихо работаешь один?Как я писал выше, схема не боится конкуренции, своих пользователей всегда можно получить.Абсолютно никакого вреда для себя я не вижу, как и для будущих покупателей.-Софт перестанет работать?Случиться может всякое, но софт уже успешно работает достаточное время.Даже если софт прекратит правильно функционировать (уверен ,что это будет не раньше чем через 1-2 года),то можно будет заказать себе индивидуальную программу,так как вы будете знать всю работу софта "изнутри".-Как получать прибыль с данного курса?Привлекайте посетителей в свою группу и монетизируйте рекламой, работайте на заказ или привлекайте людей на свои сайты.

Источник слива

Packo: 12 Март 2015 - 13:21

Загрузка...