1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Полный Adobe Muse

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
84.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    На связи Евгений Зубов,
    основатель

У меня срочная новость! Неделю назад, закончился первый поток моего тренинга “Полный Adobe Muse”. На который, в последний раз, не успели попасть более 120 человек! По этому, сегодня я решил заранее открыть набор на новый - 2 поток, который стартует 8 сентября и рассчитан всего на 30 человек. Это значит, что до 8 сентября, я готов взять на обучение строго 30 человек, не смотря на то что желающих раз в 12 больше...

Цель тренинга:

За два месяца, научить Вас с удовольствием создавать сайты и зарабатывать на этом!
    Тренинг на результат. Вы спросите какой он, этот результат?

Отвечаю: Вместе со мной Вы за время тренинга, с нуля, создадите серию из четырех шикарных сайтов.

7 основных причин записаться на тренинг:

1. Никаких видео-уроков, только живое пошаговое обучение;
    2. В любой момент Вы можете позвонить мне в Skype и получить помощь;
    3. Результат прохождения тренинга - 4 созданных с нуля сайта;
    4. Доступ к закрытой группе тренинга ВКонтакте;
    5. Бесплатный доступ к платным файлам на форуме
    6. Диплом об окончании обучения;
    7. Cтатус VIP на
    Важно! Второй поток тренинга - лучше чем первый.
    Я учел все ошибки, добавил знаний и новых крутых фишек, влияющие на результаты студентов.
    Вы с мной?

P.S. Для первых 15 студентов, доступ на тренинг с 40% скидкой!

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...