Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Полное руководство по тайм-менеджменту для мам от известного автора

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
166.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
21 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Что это за курс?

Самый полный, практичный, правдивый и полезный обучающий курс о тайм-менеджменте для мам!
    С его помощью вы научитесь: как успевать быть женой, мамой, хозяйкой, служить и работать и при этом оставаться отдохнувшей и довольной женщиной.
    Вы замученная домохозяйка или королева порядка?

Все мамы любят свои семьи. Быть мамой, женой, хозяйкой в своем доме мечтает каждая женщина. Но к сожалению реальная жизнь женщины обычно отличается от мечты, как небо и земля.
    Для кого этот курс?

Для будущих мамам
    чтобы подготовиться к тому, как нужно перестроить и организовать свою жизнь после появления ребенка.

Для мам младенцев
    чтобы избавиться от стресса, усталости и беспорядка.

Для мам детей от 2 до 22
    чтобы найти время, силы и мотивацию для самореализации, личного роста и профессионального развития без отрыва от дома и семьи.

Для любой женщины и девушки
    чтобы подготовиться к семейной жизни, материнству и научиться поддерживать порядок в доме без проблем и стрессов.
    Программа курса «Флаймама — королева порядка»
    Курс состоит из 30 уроков, которые разбиты на 4 тематических блока:

Блок №1. Я САМА
    Блок №2. МОЙ ДОМ
    Блок №3. МОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
    Блок №4. МОЕ ДЕЛО ЖИЗНИ
    Программа курса «Флаймама — королева порядка»

Курс состоит из 30 уроков, которые разбиты на 4 тематических блока:
    Блок №1. Я САМА[/paste:font]
    Если вы хотите организовать свою семью, вам нужно начинать с себя! Порядок в голове – залог порядка в жизни. Поэтому начнем мы наше обучение с работы над собой. Нашими главными темами станут:

* Забота о себе
    * Самоорганизация
    * Личное планирование
    * Лайф-менеджмент

Блок №2. МОЙ ДОМ
    Комфорт и порядок в быту – отправная точка для всех самых главных побед в жизни женщины. Если вы любите свой дом и умеете с легкостью поддерживать в нем порядок, вам будет проще воспитывать детей, заботиться об отношениях с мужем и работать. В этом блоке мы обратим особое внимание на:

* Порядок в вещах
    * Организованный быт
    * Планирование меню
    * Порядок в финансах

Блок №3. МОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
    Близость – главное сокровище семьи! Если у вас хорошие отношения с мужем и детьми, то вы получаете больше поддержки от семьи. Именно поэтому в данном блоке мы будем учиться организовывать свою жизнь так, чтоб успевать любить. Нашими темами станут:

* Порядок в отношениях
    * Языки любви и практика их применения
    * Тайм-менеджмент для детей
    * Помощники

Блок №4. МОЕ ДЕЛО ЖИЗНИ
    Если вы наведете порядок в голове, доме, семье – то запросто сможете найти время и силы для работы или служения вне семьи. Чтобы вы смогли научиться успешно работать, будучи мамой, мы с вами детально разберем эти темы:

* Призвание и дело жизни
    * Самореализация для мамы
    * Порядок в работе
    * Баланс дом-работа

Когда и как вы можете изучить этот курс

«Флаймама — королева порядка» — это курс-САМОУЧИТЕЛЬ, состоящий из 30 коротких видео-уроков. А значит, вы можете пройти его в любое удобное для вас время в ВАШЕМ ритме и с той скоростью, которая подходит вам.

После оплаты курса вы получаете доступ в ваш личный кабинет на закрытом обучающем сайте. Там вы найдете:

• видео-уроки,
      • текстовые пояснения к каждому уроку,
      • практические задания,
      • листы для скачивания и заполнения,
      • дополнительные материалы для каждого урока.
    Кроме доступа к материалам, вам будет регулярно приходить рассылка-напоминание о курсе. Вы сможете изучать уроки в вашем ритме или ориентироваться на мою рассылку.

Доступ ко всем материалам на закрытый сайт вам будет предоставлен на год с момента покупки курса.Так что у вас ПРЕДОСТАТОЧНО времени для изучения и воплощения всего материала.

Автор курса и продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...