1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Покой, игра, развитие

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 13 окт 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
55 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    НОВИНКА!

Книга Деборы Макнамары «Покой, игра, развитие» — третья книга в серии «Библиотека института Ньюфелда», продолжает рассмотрение модели развития личности на основе теории привязанности Гордона Ньюфелда. Тема книги — дети дошкольного возраста. Без преувеличения, Дебора Макнамара написала полноценное пособие для родителей о том, как понять суть внутреннего мира детей. Показывая, что дошкольный возраст играет решающую роль в развитии способности к отношениям, она рассматривает незрелость, присущую ребенку этого возраста, — одно из наиболее игнорируемых и неверно понимаемых понятий, — не как изъян, требующий мгновенного исправления, а как часть замысла развития.

ДОКТОР ДЕБОРА МАКНАМАРА — клинический психолог-консультант и преподаватель с более чем 25-летним опытом работы с детьми, подростками и взрослыми. Входит в профессорско-преподавательский состав Института Ньюфелда, ведет собственную консультационную практику и регулярно выступает с лекциями о детском и подростковом развитии для родителей, воспитателей детских садов, педагогов и специалистов в области психологии. Пишет статьи и дает интервью на радио и телевидении о потребностях детей и молодежи с точки зрения науки о развитии. Дебора живет в Ванкувере (Канада) с мужем и двумя дочерьми.

Хочу поделиться радостью и гордостью. В издательстве Ресурс вышла книга "Покой. Игра. Развитие", написанная моей коллегой из Neufeld Institute Деборой Макнамарой. Книга посвящена дошкольникам и объясняет поведение и особенности развития маленьких детей или взрослых, которые ведут себя как дети. Если бы меня попросили выбрать одну книгу по родительству, я бы выбрала именно эту: она написана лёгким языком, при этом имеет очень серьёзную теоретическую базу, что а) позволяет объяснять множество феноменов и б) позволяет предсказывать последствия. Перевод и редактура русского текста были полностью под контролем русского отделения Института Ньюфелда, так что за качество перевода я ручаюсь.

Стоимость указала без учета доставки, организатор поправит.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...