Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Подписка на закрытый блог

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Кратко об авторе:
    Подробно об авторе и подписке:
    Кто является автором блога ecworld? Чем Вы занимаетесь?

Если совсем кратко. Более 10 лет я отвечаю за вопросы, связанные с стратегическим развитием, корпоративными финансами и еще рядом направлений, в крупных российских компаниях (речь идет об активах в млрд. долл.), последние 7-8 лет в одной крупной финансовой группе. Помимо этого периодически помогаю некоторым компаниям в области постановки систем стратегического управления, KPI, мотивации на основе KPI, систем финансового планирования и т.д. Пишу стратегии (торговля финансовыми инструментами) для некоторых "институциональных инвесторов" (крупных профессиональных участников фондового рынка). Для роботов. РФ и зарубежные рынки (там только стоки и сипи). Ну, и сам иногда торгую на рынке (финансовые результаты трех подряд торговых дней можно посмотреть в записях по этой ссылке). Часть сделок (которые мне нужно запомнить или которые связаны с особой ситуацией на рынке, важной для запоминания) я публикую в этом блоге в режиме онлайн. Практически ежедневно. Для этого блог и создан. Как журнал сделок в первую очередь.

Что Вы пишите в скрытых записях?

Скрытые записи только начали появляться во второй декаде февраля 2016 года. В этих записях уже есть и будет появляться всё больше информации по следующимвозможным направлениям:

- информация по ряду банков, управляющих компаний, страховых, НПФ ..., у которых могут возникнуть проблемы, откуда следует срочно или в перспективе забирать свои деньги, или, наоборот, чьими услугами имеет смысл пользоваться;
    - информация, касающаяся финансовой стороны вопросов, связанных с тем, как выжить в кризис или, наоборот, заработать и преумножить свои сбережения / капитал на начинающемся подъеме рынка; как правильно распределять деньги по корзине валют / акций / прочих финансовых инструментов;
    - вопросы, связанные с приближающейся приватизацией (тот самый момент, когда Вы можете заработать большие деньги, вовремя войдя в акции определенных компаний);
    - значительная часть прогнозов и конкретных сделок по доллару, акциям, опционам и т.д. в онлайн-режиме. Да, это те самые сделки, которые некоторые читатели повторяют и зарабатывают на этом; ранее я говорил о том, что нас с вами стало очень много и мы можем влиять на фондовый рынок, действуя вместе, покупая на одинаковых уровнях - соответственно, кто-то может подвести это под манипулирование, что запрещено законодательством нашей страны; чтобы избежать этого, я буду постепенно уводить сделки в скрытые записи; я не принуждаю и не рекомендую повторять за мной эти сделки;
    - сигналы, связанные с моментами, когда роботы профучастников меняют позицию на шорт / лонг на дневках / месяцах - то есть сигналы к большому сильному движению;
    - работа с сантиментом, который позволяет определять, в каком направлении будет двигаться фондовый рынок / конкретный финансовый инструмент (доллар, акции ...) в дальнейшем;
    - работа с открытым интересом (помните ситуацию с возможным инсайдом по нефти?);
    - работа с опционами, будут примеры, как можно взять хорошие движения, которые приносят +200+300% на сделку;
    - небольшие истории из корпоративной жизни нашей страны;
    - много всего другого полезного и способного сделать лучше финансовую сторону жизни российской семьи.
    Текст полностью

Цена указана за 1 мес.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru