Пoдключeниe к Высшeму Я

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Пoдключeниe к Высшeму Я
    Вы готовы к скрытым знаниям!

Значит теперь Вы можете подключиться к своей базе данных в энергетической сети Вселенной.

И значит, Вы уже готовы не просто к хорошей жизни, а жить в гармонии со своей душой.

Но где же на самом деле доступ к Вселенскому источнику знаний?
    Как получить к нему ключ?

Вы ищете доступ к себе через информационное поле других людей, но нужно искать через себя. Это уникальный код, который можете открыть только вы.

Никто, кроме Вас не имеет возможности подключиться к этому каналу, по которому идет передача информации для Вас. А если он перекрыт? Если Вы не можете получать эту информацию, то как понять, что живешь и следуешь по пути своего предназначения.

И сейчас Вы делаете выбор:
    1. Вы можете решить, что Вам достаточно тех знаний, которые у Вас есть.

2. Примете решить узнать кто Вы есть и что Вам нужно делать.

И если Вы выбрали второй вариант значит:

Вы будете идти вперед и делать лучший выбор из возможного

Вы будете жить осознавая каждый свой шаг

Увидите окружающее таким как оно есть

Откроете невероятные возможности своей энергетической схемы

Найдете источник информации о себе

Начнете слышать и слушать голос своей души – своего Высшего Я.

Тренинг «Подключение к энергосистеме Высшего Я» откроет новое измерение Вашей жизни.

Что будет на тренинге:
    Медитации и задания созвучные с Вашим Я, настраивающие Вас на общение с Вашей душой.

Вы осознаете себя на тонком плане существования благодаря работе, которую Вам будет выполнять легко и приятно. Встреча со своим Высшим Я – это как возвращение домой или к тому, кто Вас очень сильно ждет и любит. Он очень терпеливо ждал, когда же Вы пройдете необходимый путь и накопите определенный опыт, что бы открыть Вам безграничные возможности.

Как узнать, что Вы уже готовы?

Если Вы задаете себе подобный вопрос, значит Вы уже пришли к началу своего нового пути. Потому что обычные люди такие вопросы себе не задают. И не задумываются о том, как найти дорогу к самому себе. Идите дальше и откроете волшебство жизни в котором от любого своего намерения будете получать удовольствие. Вы это заслужили!

Позвольте чудесам случаться в Вашей жизни!
    Во время обучения Вы получите аудио уроки, слушая которые и выполняя рекомендации, подключитесь к своему Высшему Я.

Каждый уровень подключения меняет качество Вашего взаимодействия.

По программе Стандарт – это 7 дней занятий.
    Вы можете прослушивать их в удобное для Вас время.

По программе ВИП – это 10 дней.
    Программа ВИП дает Вам дополнительно два инструмента, которые откроют уникальные возможности Высшего Я.
    Вы сможете следить за своим здоровьем, получать подсказки без специальной настройки, а действуя в постоянном контакте.
    Уникальная методика подключения через чакры позволит еще и настроить Вашу энергетическую систему на тонкие энергии.

Начало 8 августа

Скидка Для Своих -50%
    Код скидки: 4273Y
    Код действителен до 23:59 (мск) 25 июля.
    Цена за ВИП - 2250 руб. со скидкой 50%
    Элeнa Мeлькиадес

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...