Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Пoдключeниe к Высшeму Я

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
108 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Пoдключeниe к Высшeму Я
    Вы готовы к скрытым знаниям!

Значит теперь Вы можете подключиться к своей базе данных в энергетической сети Вселенной.

И значит, Вы уже готовы не просто к хорошей жизни, а жить в гармонии со своей душой.

Но где же на самом деле доступ к Вселенскому источнику знаний?
    Как получить к нему ключ?
    Вы ищете доступ к себе через информационное поле других людей, но нужно искать через себя. Это уникальный код, который можете открыть только вы.

Никто, кроме Вас не имеет возможности подключиться к этому каналу, по которому идет передача информации для Вас. А если он перекрыт? Если Вы не можете получать эту информацию, то как понять, что живешь и следуешь по пути своего предназначения.

И сейчас Вы делаете выбор:
    1. Вы можете решить, что Вам достаточно тех знаний, которые у Вас есть.

2. Примете решить узнать кто Вы есть и что Вам нужно делать.

И если Вы выбрали второй вариант значит:

Вы будете идти вперед и делать лучший выбор из возможного

Вы будете жить осознавая каждый свой шаг

Увидите окружающее таким как оно есть

Откроете невероятные возможности своей энергетической схемы

Найдете источник информации о себе

Начнете слышать и слушать голос своей души – своего Высшего Я.

Тренинг «Подключение к энергосистеме Высшего Я» откроет новое измерение Вашей жизни.
    Что будет на тренингеЧто будет на тренинге:
    Медитации и задания созвучные с Вашим Я, настраивающие Вас на общение с Вашей душой.

Вы осознаете себя на тонком плане существования благодаря работе, которую Вам будет выполнять легко и приятно. Встреча со своим Высшим Я – это как возвращение домой или к тому, кто Вас очень сильно ждет и любит. Он очень терпеливо ждал, когда же Вы пройдете необходимый путь и накопите определенный опыт, что бы открыть Вам безграничные возможности.

Как узнать, что Вы уже готовы?

Если Вы задаете себе подобный вопрос, значит Вы уже пришли к началу своего нового пути. Потому что обычные люди такие вопросы себе не задают. И не задумываются о том, как найти дорогу к самому себе. Идите дальше и откроете волшебство жизни в котором от любого своего намерения будете получать удовольствие. Вы это заслужили!

Позвольте чудесам случаться в Вашей жизни!
    Во время обучения Вы получите аудио уроки, слушая которые и выполняя рекомендации, подключитесь к своему Высшему Я.

Каждый уровень подключения меняет качество Вашего взаимодействия.

По программе Стандарт – это 7 дней занятий.
    Вы можете прослушивать их в удобное для Вас время.

По программе ВИП – это 10 дней.
    Программа ВИП дает Вам дополнительно два инструмента, которые откроют уникальные возможности Высшего Я.
    Вы сможете следить за своим здоровьем, получать подсказки без специальной настройки, а действуя в постоянном контакте.
    Уникальная методика подключения через чакры позволит еще и настроить Вашу энергетическую систему на тонкие энергии.

Начало 8 августа Сколько стоит
    Скидка Для Своих -50%
    Код скидки: 4273Y
    Код действителен до 23:59 (мск) 25 июля.
    Цена за ВИП - 2250 руб. со скидкой 50% АвторЭлeнa Мeлькиадес

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru