1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Подключение к Высшему Я (VIP)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
132.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Благодаря настройке и подключению к Каналу, и в зависимости от уровня развития Вашей Души вы сможете:

Начало курса 20 января 2015

Программа ВИП дает Вам дополнительно два инструмента, которые откроют новые возможности Высшего Я.

Уникальная методика подключения через чакры позволит еще и настроить Вашу энергетическую систему на тонкие энергии.

Через чакры происходит перенесение этой связи непосредственно в Ваше тело. Вы становитесь неотделимы от своего Высшего Я. Вы со настраиваетесь, а затем происходит слияние с Вашим Высшим Я, через чакры. Все Ваши поступки приобретают иной смысл. Вы становитесь свободны от ограничений своего разума. Постигаете истинную природу вещей, событий и становитесь творцом своей жизни. Ваш жизненный Путь открывается Вам во всей своей полноте. Только через слияние с Высшим Я можно осознать ценность Вашего предназначения и закрыть доступ в Вашу жизнь негативной энергии, обладающей низкими вибрациями. Во время слияния со своим Высшим Я через чакры всплывают все Ваши кармические наслоения, негативные суждения, внутренние блоки, мешающие установки. Вы проходите внутреннее очищение без участия Вашего разума, минуя сомнения и мысленные преграды.

Вторая практика по программе ВИП позволит получить уникальный инструмент, который Вы будете использовать для конкретных ситуаций. Если Вам необходимо найти решение в любой сложной ситуации, то используйте полученный символ от вашего Высшего Я. В основе – тибетская техника, позволяющая решать проблемы при отсутствии веры в результат.

Целительный символ позволяет, не погружая Вас глубоко в проблему, запускать трансформацию, которая излечивает Ваше бессознательное. Приводит в порядок то, что скрыто от Вашего разума глубоко внутри. Все внимание сосредоточено не на проблеме, а на решении.

Негативные эмоции растворяются, а на их место приходит удовлетворение и постепенно заполняет радость. Вам нужно выполнить практику один раз. Затем 2 минуты в день визуализировать полученный символ и Вы заметите, что: Ваши эмоции меняются на радостные, позитивные. Вам начинают приходить новые идеи. Уходит усталость и недомогания. Появляется энергия и желание действовать. Улучшается сложившаяся ситуация Из тела уходит напряжение, боль. Исчезают страхи, волнения, беспокойство. Происходите искоренение негативных эмоций Эта медика действует благодаря постоянной связи с вашим Высшим Я, которое направляет и оберегает Вас.

Элена Мелькиадес

Тренер Центра развития человека Альберта Романова
    ВИП, 10 дней, 69 евро

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...