Подготовка к ЕГЭ по информатике. Часть 1 и 2 части.

Информация:
Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Подготовка к ЕГЭ по информатике. Часть 1. Информация, системы счисления, пользовательский курс!

Теперь и вы сможете готовить своих учащихся к сдаче ЕГЭ
    по информатике на 90-100 баллов и получить стабильный дополнительный доход, даже если не являетесь специалистом в этой области

Этот проект поможет подготовиться и сдать ЕГЭ по информатике ученику
    или стать первоклассным репетитором по информатике учителю,
    а так же даст вам возможность легко объяснять решение
    конкретных задач на обычных уроках информатики.

Автор проекта: учитель информатики,
    Дмитрий Александрович Тарасов,
    автор и разработчик сайта videouroki.нет

Уже 5 лет я делюсь своими наработками и создаю целые видеокурсы в рамках проекта videouroki.net. Я делаю, то, что экономит время и силы учителя информатики не только на работе, но и дома, после уроков. Благодаря этому вы можете воспользоваться готовой работой и сбросить со своих плеч всю рутинную часть работы и заняться самой интересной, творческой частью. В вашей жизни появится свободное время и силы, которые помогут вам реализовать свои собственные мечты.

Сегодня я хочу познакомить вас с новым проектом. Это самый полный из существующих на сегодняшний день материалов для подготовки к ЕГЭ по информатике, потому что это не просто разбор одной задачи на каждую тему, а разбор всевозможных вариантов задач. Например, в теме «В7. Позиционные системы счисления» кроме теории вы найдете 14 различных типов задач с подробным наглядным объяснением каждой из них. Отсюда и такой объем получившегося проекта, целых 113 видеоуроков на все случаи жизни.

Кстати, их можно использовать и на обычных уроках информатики. Но об этом чуть позже...

Давайте посмотрим, что внутри проекта, его содержание

Здесь мы детально рассмотрим три раздела курса информатики
    • Системы счисления (А1, В7)
    • Информация (А2, А9, А11, В4, В10)
    • Пользовательский курс (А4, А6, А7, А8, В3, В9, В11)
    Берем диск и вставляем его в дисковод своего компьютера

После этого вы увидите удобно размещенные по папкам, в соответствии с группами заданий, видеоуроки.

Продажник

Загрузка...